10 черногорских заповедей / Для тех, кто почему-то утомился :)

10 черногорских заповедей / Для тех, кто почему-то утомился :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сразу сознаюсь, что в Черногории я еще не была. 

Но сегодня 9 июня, солнышко, и температура на улице все растет.

В перерывах между вязаниями я пишу письма в гостиницы и собираю документы на визу - через месяц я буду греть тельце на итальянском побережье!  Но пока - это хлопоты, бумаги и письма на английском...

И вот зашла я к подруге на чай - а у нее магнит на холодильнике. Большой такой, квадратный. Привезла из Черногории в прошлом году. Не могла не привезти, чтобы лечить хандру зимними вечерами!

Прочитав умное на нем, я почувствовала - лето уже тут! И нет ничего страшного в том, чтобы дать себе отдохнуть уже сегодня. Не дожидаясь этого месяца. 

Вот он, этот чудный магнитик:

отдых, релакс, море, черногория, черногорские заповеди, лето, отпуск

Желаю  всем Мастерам и Покупателям позитива, длинного отпуска, отличного отдыха и ...любить свою кровать!

Комментарии (12)
Катюша - handmade 18.06.2013

Чудо-магнитик! Надо взять на вооружение, если перидется выйти на офисную работу))))))

Напрягало бы отсутствие мнооогих запятых на таком магнитике

Клааааасс!!! Клаааассный у Вас магазинчик!! Клааассный девиз!!!! Поддерживаю!!!!И пошла в качели пить шампанское и закусывать клубникой {#}

Samsameeva 09.06.2013

Елена, Вы наш человек!!! {#}

Nadja Anikanova 09.06.2013

Жизнеутверждающие заповеди, нравятся! {#} Вот только надо, чтобы о капитале для тебя кто-то позаботился, чтобы жить безбедно и ни о чем не беспокоиться. {#}

Samsameeva 09.06.2013

Надя, желаю Вам и всем! Жить безбедно и любить свою работу, чтобы не приходилось насильно работать ни дня!

{#} Ну это не про нас....Мы же любим свою работу))) Уверена, на Ярмарке одержимые до своего дела собрались!{#}

Samsameeva 09.06.2013

Милана, а Вы замечали, как одержимость и продуктивность (!!!) возрастают после валяния в гамаке, или на травке с мохито?

Убеждена: электровеник включается сразу после качественного релакса. {#}

Отличные заповеди для бездельников! {#}

Но, мы же не такие! {#}

Ну, разве что в отпуске позволить себе ими воспользоваться!

Samsameeva 09.06.2013

Да, у меня сложилось впечатление, по словам знающих, что жители этой страны бездельники профессиональные! В самом лучшем смысле.

А тем, у кого на безделие есть всего несколько недель или даже дней - рекомендую тщательно заранее подготовиться, прислушавшись к советам ПРОФИ! {#}

Спасибо{#}. Улыбнуло. Надо уметь отдыхать и отдыхать правильно! Счастливого Вам отпуска!

P.S. А вязание с собой возьмете {#}?

Samsameeva 09.06.2013

Татьяна, спасибо!

Вязание всегда со мной! {#}