Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Финишное покрытие - экспериментируем! Фото в интерьере!

Финишное покрытие - экспериментируем! Фото в интерьере!

29.05.2010 2:22     Просмотров: 1307     Комментариев: 9     

Фотографии готовой работы я прислала заказчику: "ободранности" и старение поверхности столика решили не делать. Вместо этого я предложила поэкспериментировать с различными лаками для финишного покрытия. Приглашаю посмотреть на это перевоплощение! 

Фото сделанны в моей мастерской.

1. Вот такой пастельный вариант финишного покрытия №1 - цвет столика остался прежним. Ничего не     изменилось...

2. Финишное покрытие №2 -  цвет столика стал сочнее, ярче, жизнерадостнее! 

Эти фото я сделала у нас в саду, на прощанье... Признаюсь, что с каждой такой расписной вещью мне жалко расставаться, и в глубине души появляется мысль: очень хочется оставить ее в своем доме. И каждый раз я даю себе обещание, что свой дом я распишу от и до: мебель в спальне, детские комнаты, кухонные фасады, мебель в столовой, террасу... А пока, я как сапожник без сапог  - на себя времени уже не хватает...

http://img-fotki.yandex.ru/get/4306/natstrogonova.5/0_2c851_80dd9a6c_XL.jpgttp://" alt="" align="none">

В настоящий момент мой столик благополучно добрался до места,  для которого он был предназначен...  Посмотрите, как уютно он смотрится в этом интерьере!

Кстати, моя полочка "Ночные цветы", сделанная специально для этого дома,  уже давно благополучно прижилась в ванной комнате...

Продолжение следует...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз