Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для всех, кого интересует мое творчество.

Для всех, кого интересует мое творчество.

27.05.2010 18:00     Просмотров: 1026     Комментариев: 7     
Давно хотела написать специально для вас, заинтересованных моими работами людей. С тех пор как мои первые пэстисы стали продаваться здесь, на Ярмарке, я постоянно сталкиваюсь с только двумя типами откликов - одни из них положительные, другие отрицательные. Я всегда рада комментариям, они позволяют делать мои работы лучше, поэтому я всегда с радостью к ним прислушиваюсь. Я рада даже пускать негативной, но конструктивной критике.
Но! В последнее время в моей гостинной появились записи, которые не имеют для меня совершено никакого смысла. Поэтому, все те, кто хочет поговорить о нравственности, о мужских предпочтениях, о надобности-ненадобности данного аксессуара в женском гардеробе - пожалуйста, найдите себе другого собеседника. К сожалению со мной в этой области диалога не получится. Если ваша мораль не позволяет вам использовать ми работы, носить или созерцать их - просто закройте в своем браузере мою страницу.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз