Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Люди, которые нас вдохновляют

Люди, которые нас вдохновляют

06.06.2013 14:03     Просмотров: 885     Комментариев: 6     
Люди, которые нас вдохновляют | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В жизни каждого человека  есть много людей, есть любимые, самые дорогие родственники, есть самые лучшие друзья, есть коллеги, попутчики, случайные знакомые, а есть такие люди, которые заставляют нас восхищаться их талантом, они совершенно особенные.

Об одном таком невероятном человеке я хочу рассказать.

Это мой врач-стоматолог, который за время моего лечения стал моим хорошим другом, – Максим.

Мы познакомились с ним лет шесть назад, я пришла с ужасной простудой, которая распространилась и на зубные нервы.

Ну а дальше понеслось, мой проблемный рот дал много работы Максиму, а для меня посещения его кабинета тоже стали своеобразной работой, потому что бывала я там практически каждый день на протяжении трех месяцев.

И хотя много времени я проводила с раскрытым ртом, за эти месяцы я успела подружиться со всем коллективом клиники.

Максим стал для меня своеобразным идолом всей медицины. Глядя на него, я понимала, что вот он – идеальный врач, тот, кто увлечен своей работой, кто не стремится к наживе, кто отвечает за все что он делает, плюс еще человечный, веселый, остроумный – врач-мечта!

Со временем вся моя семья стала частым гостем его кабинета и все мы не перестаем удивляться, насколько человек может быть увлечен своей профессией.

У него нет выходных, он постоянно летает за рубеж на стажировки, посещает семинары, работает до самой ночи.

Мне всегда хотелось сделать для него что-то хорошее, что-то интересное и чтобы это было связано с его профессией.

И вот, наконец, я придумала, что это будет, – так родились вот эти часы.

часы с фото

Было достаточно сложно раздобыть его фото, но т.к. я успела подружиться с его ассистентками, то мне удалось все же получить не очень хороший, но снимок с ним. А дальше магия фотошопа, – и вот уже Максим смотрит на нас с часов и весело предупреждает о том, что нужно правильно чистить зубы.

Максиму они понравились и тут же заняли почетное место в его кабинете.

И хотя теперь мы с ним видимся редко, я всегда помню о том, что где-то есть настоящий доктор, который всегда поможет.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз