Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Основы для заколок, брошей, браслетов, шпилек, гребней, колец, серёжек.

Основы для заколок, брошей, браслетов, шпилек, гребней, колец, серёжек.

05.06.2013 21:51     Просмотров: 3047     Комментариев: 0     
Основы для заколок, брошей, браслетов, шпилек, гребней, колец, серёжек. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

К сведению моих покупателей - основы на которые я креплю цветы, цветочные композиции.

Вы можете при заказе понравившегося  изделия выбрать себе основу по желанию. Здесь представлены фото основ, которым я доверяю больше всего, которые проверены временем. Цвет и размер могут меняться, в зависимостти от того какая фурнитура имеется в наличии ( на данный момент) в интернет магазинах.

.

основы для украшений1. Основа для заколки - автомат 8,5 см; 6,5 см; 5 см;

для покупателей2. Основа заколка - крокодил 6 см; 9 см. Цвет обговариваем.

3. Заколка- зажим 7см. Очень прочная, моя любимая.

4. Заколка - зажим 8 см.

5. Основа для заколки и броши с площадкой 2,3 см зажим 4,7 см, темно-серебристый.

6. Основа для броши темно-серебристая 2,5 см

7. Основа для заколки и броши с площадкой 2,8 см зажим 4,7 см темно-серебристый.

8. Основа для заколки и броши с площадкой 2,8 см зажим 4,7 см, бронза.

Основы для шпилек,  гребней, ободков, колец  ( с 9 - 14 фото).9. Основа для шпильки 6,5 см темно-серебристая

10. Основа для гребешка 8 х3,5 см темно-серебристая.

11. Основа для обруча 3 мм (металл). Декорируется лентой, тесьмой, кружевной лентой и др.

12. Основа для кольца простая светло-серебристая.

13. Основа для кольца с ситечком 2 см светло-серебристая.

14. Основа для кольца с двумя петельками темно-серебристая. Возможно отрегулировать от 16 до 22 размера.

Основы для серёжек (фото с 15 - 19).

15.Швензы классический крючок серебро 925 пробы.

16. Швенза, медицинская cталь.

17. Швенза нержавеющая сталь.

18. Застежка для серег 2,5 см с площадкой 1 см; 0,8 см; 1,5 см; темно-серебристая, бронза.

19. Швензы Серебро (925 проба), 22х17 мм.

20. Основа для броши с площадкой 2 см темно-серебристая

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз