Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Почта России и заказы магазина.

Почта России и заказы магазина.

26.05.2010 11:03     Просмотров: 601     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели! Хотелось бы разъяснить вопрос о почтовой доставке в Россию.
Если раньше товар из Николаева отправлялся в Россию и через 10 дней уже мог быть даже в Новосибирске, то с нового года почта России на таможне отвратительно работает, и я к сожалению моему никак не могу повлиять на это но тем не менее мне почему-то очень стыдно и неловко из-за ее работы перед Вами.
Поэтому хотелось бы немного рассказать о ходе моих действий по Вашим заказам.
Заказ отправляется в тот же день как оплачен, пересекает границу буквально через 3 дня и потом месяц или 1,5 непонятно вообще где находится. При попытке разыскать отправление по данным сайта почты России я также как и Вы часто не могу отследить его судьбу очень долгое время. В тоже самое время на сайте почты Украины мне выдаются данные о пересечении границы.
Если с Вашим заказом случилась подобная ситуация, то я прошу Вас не нервничать, а направлять силы на создание новых уникальных работ, т.к. ни Вы, ни я  к сожалению не можем ничего сделать. Я не могу, т.к. отправление не вернулось ко мне, а Вы не можете, т.к. еще не получили заказ. Вот и остается нам с Вами просто сидеть и ждать... Знаю, что ожидание - это самое тягостное, но зато представьте свою радость когда наконец-то долгожданный заказ добредет к Вам )

Всего Вам доброго и еще раз прошу прощения за работу почты России.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз