> Журнал > Мастер-Классы > МК плетения новогодних венков косым плетением

МК плетения новогодних венков косым плетением

06.06.2013 18:24     Просмотров: 13553     Комментариев: 7     
Оксана (Chetvertakova)
Виды творчества:   Плетение > Плетение из лозы
Сложность:   низкая
Время работы:   3 часа
МК плетения новогодних венков косым плетением | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Это самая простая вещь которую я плела. Нам понадобится 50 трубочек длиной 56 см.

Начинаем косое плетение в 5 трубочек.

косое плетениеплетение из газетплетение венка

оплетая форму не забываем эту саму форму вытягивать. Трубочки кончились значит наша колбаска косая готова. Заправляем концы трубочек и соединяем оба конца нашей колбаски, я сшила нитками подходящего цвета.сколько смотрела МК по таким венкам и ни в одном не видела места соединения, все мастерицы усиленно это прячут, а как же нам узнать то что да как и поэтому я решила все не красивости показать. Когда наращиваете трубочки капайте клея капельку в трубочку и поглубже засовывайте её, чтобы при сборке венка он не порвался на части. 

Покрыли грунтовкой, лаком и задекарировали на свой вкус. Я свои веночки не декарировала еще, ближе к НГ украшу.Они пойдут некоторые на подарки некотрые у нас будут жить

МК на косое плетение http://www.livemaster.ru/topic/312461-mk-po-kosomu-pleteniyu?vr=1&inside=1

МК на ёлочку http://www.livemaster.ru/topic/319289-mk-po-pleteniyu-elki-kosym-pleteniem?vr=1&inside=1

МК на напольную вазу http://www.livemaster.ru/topic/311789-pletenaya-napolnaya-vaza?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо, в первый раз втречаюсь с этой техникой.

Оксана (Chetvertakova)

Косое плетение самое простое плетение и быстрое

Оксана, я что то не могу придумать даже, и куда такой веночек можно приспособить(((

Эти венки украшаются мишурой, бантами, игрушками и вешаются на дверь! Мы такой вешали над дверью, крааасиво..

!!!!!!!!!!!!

Простите, я подумала, что он маленький((( Я на дверь да идом весь украшаю веночками из искуст.хвои и шишек)))

Просто у меня как то посылка с материалами пришла. а там внутри веночек был точно такой же по форме , но из соломки , маленький. лежит, куда его приспособить ...

Маленькие используются как аксессуар для тильд и других кукол. Их тоже украшают, но цветочками, бантиками и т.д. Например лавандовые веночки {#}

Оксана (Chetvertakova)

Какие хорошие у меня читатели, уже всё знают, приятно прям читать отзывы. Венок достаточно большой , у меня дети его на голову одевают и он не падает

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз