Рыжие котики удачи. Делюсь счастьем. Москва и область. Дарю!

Кошка оказалась у наших ворот год назад, маленьким 2-х месячным котенком. Кто - то подбросил ее в дождливый день и мы просто не могли оставить ребенка на улице. С появлением этой кошки в нашем доме произошли чудеса и не только. Моя  профессиональная и преподавательская деятельность пошла, можно сказать, " в гору". Кошка творчески настроена, постоянный молчаливый "участник" мастер - классов в моей мастерской. 
А теперь у нас  уже появились котята -  4 рыжих счастья.  Трое - рыжие и полосатые, как мама. Четвертый - бежевый,  с нежным рыжим отливом на солнце. Все с голубыми глазами. Рыженькие настолько похожи, что я не могу их различить.

Этим котятам 16 июня будет 2 месяца. Сейчас самый возраст найти им хорошую семью.

2 мальчика - рыжие  и 2 девочки - рыжая и бежевая.

Воспитаны мамой - кошкой и моими детьми.  Ласковые,  ручные, не боятся детей.  Едят  и пьют самостоятетельно любую кошачую еду. Приучены к лотку. Могу встертиться в  Москве  у м.Комосомольская,  м. ВДНХ или около магазина Ашан или в моей мастерской в Пушкино. Дарю!

мой т. 8 903 734 61 04 Наталья

Большие фото! Ползунок внизу экрана сдвигайте мышкой вправо.

Новорожденные. Здесь котятам 2 часа от роду.

Кошка - мама,  на фото ей 6 месяцев. Фотография Ирины Сычевой.!

Детки

Комментарии (13)
Светлана 05.06.2013
Какие солнечные котята))) От бежевого в полном восторге! Необыкновенный! Самых лучших и заботливых хозяев! Котята обязательно принесут счастье, а с ним радость, любовь и тепло)))

Спасибо! С рождением рыжих котят у нас действительно в 4 раза многое "пошло в гору"... Кто будет хоязевами котиков расскажу при встерче лично:))

Мария (konstantsia) 05.06.2013

Какие лапочки!!!

У нашей кошки к июлю будут еще котята {#}

Мария (konstantsia) 10.06.2013

мы давно мечтаем о рыжем друге, вот сейчас вроде договорились в одном месте, но если не срастется, тогда к вам обратимся!

кормите кисульку очень хорошо, два помета подряд это наверно очень тяжело для нее

Кошка есть за четверых, и котята тоже упитанные - едеят все вместе с мамой.

Мария (konstantsia) 10.06.2013

очень хорошо! значит, вы замечательная хозяка:) Поэтому и счастье к вам само пришло:)

Какие милые! Надеюсь, они найдут любящих хозяев.

Только вот рубрику Вы выбрали не вполне подходящую {#} Это же не материалы и не инструменты...

Прочала, что здесь отдают все даром. Даже не знала куда лучше поместить... Весною видела пост, где отдавали домашних ручных улиток.... но уже не помню в какой рубрике... Надеюсь, что котиков не забанят... Они, ведь, действительно счастливые:))

Вот да - из персональных записей точно не должны удалить!

Вы напишите ещё кто из них мальчик, а кто девочка, чтоб сразу понятно было {#}

PS: к сожалению, не могу помочь лично - у меня уже есть рыжее счастье

{#}{#}

Показать еще