Обновление пароля

>  >  >  > Сроки доставки посылок

Сроки доставки посылок

04.06.2013 22:05     Просмотров: 1126     Комментариев: 0     
Сроки доставки посылок | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, МОИ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ И ГОСТИ магазина! По моим наблюдениям - самый частый из задаваемых вопросов, это вопрос о сроках доставки посылки. Например : "Через сколько дней я получу посылку?" или "Какой срок доставки посылки до Москвы" и т.д. Все Вы хотите по-быстрее получить свои товары для валяния и начать творить. А тут еще постоянные публикации о якобы плохой работе почты России...Поэтому, для всех Вас я напишу как есть, а Вы для себя сделайте выводыпочта, доставка почтой, валяние, сухое валяние, сотрудничество, felting

Начнем с момента, когда Вы сделали предоплату за посылочку:

1. Я в течении 12 - 24 часов (выходные и праздники не считаю) несу ее на почту и отправляю, после чего присылаю Вам код для самостоятельного отслеживания по интернету';

2. Посылка, в течении суток (максимум двух), покидает территорию Болгарии, о чем я каждому покупателю сообщаю дополнительно. Из всех отправленных, только две посылки пролежали в Софии около 3-5 дней, и тоже благополучно покинули страну!))

3. Наступает период ожидания (этот пунк особенный - поэтому я опишу два варианта):

- посылка появляется на сайте почты России, и тут или Вы или я видим эту информацию и радосно сообщаем друг другу)) Радость особенная, когда посылка появляется в Москве через 7 - 10 дней, потом она проходит все сортировочные пункты и покупатель из Москвы получает посылку через 12-14 дней после отправки. А кто живет в других областях страны - тогда еще от Москвы +3-10 дней. И она в Ваших руках!

- в апреле месяце 4 посылки, после отправки отразились на сайте через 30-40 дней... Тогда все писали о всевозможных завалах на таможне и т.д., но самое важное это результат - одни уже дошли!  Другие вот-вот будут в руках покупателей. Чему я безумно рада)))!

Наконец-то, начиная с середины мая - ПОЧТА РОССИИ ЗАРАБОТАЛА!!!!почта, доставка почтой, валяние, сухое валяние, сотрудничество, feltingПосылки, на сайте появляются быстро!!! Самый рекордный срок - 7 дней после отправки, другие через 8-14.

В общем -  вот такая ситуация. ВСЕ ХОРОШО!!!

А сейчас в декабре, несмотря на предпраздничную загруженность почты - посылки отслеживаются и доходят до покупателей в срок! Значит ВСЕ ОТЛИЧНО!!!)))))доставка, материалы для творчества, мокрое валяние, доставка в ес, отправка в беларусь

Относительно ДОСТАВКИ В ДРУГИЕ СТРАНЫ:

- в Украину - около 10 дней;

- Казахстан, Беларусь - 15-20 дней;

- в страны ЕС - 7 - 10 дней

Заходите, приятных Вам покупок!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз