Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чем занимаются дети, пока вы творите?

Чем занимаются дети, пока вы творите?

04.06.2013 18:40     Просмотров: 968     Комментариев: 4     
Чем занимаются дети, пока вы творите? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пока я творю

процесс

в это время Алиса...   мастерская  

Алиса в садик еще не ходит, но слава Богу, она спокойный ребенок и может занять себя сама . Она может смотреть мультики, играть в конструктор брата, его машинками спокойно, пока Алекса нет , строить дорогу, может рисовать, лепить, играть в кукольный домик и с фигурками животных, катать мишку на коляске, может, смотря на маму, пытаться так же что-то мастерить, вырезать безопасными ножничками что-то из бумаги. Но самое любимое ее занятие - это купание мишек , тогда она приносит на кухню на стол все купальные принадлежности, ванночки, ковшик, полочку с миниатюрными шампунями и мочалочками, игрушки для купания мишек, малюсеньких мишек, уточку, полотенца, унитаз, если вдруг кто-то из мишек захочет пи-пи ), берет самих мишек, еще может взять кого-то из зверей, сегодня решила скупать еще и собаку и просит меня, налить в ванночки воду. Мишки купаться любят, но не очень любят мыть голову, когда льешь им на голову они хныкают и возмущаются тоненькими голосками, и-и-и-и, а мама Алиса их успокаивает и продолжает купать дальше А чем занимаются ваши дети, пока вы творите?  

дети

А еще у меня появилась отличная команда помощников, подарок детей из их коллекции киндер-сюрпризов, все герои моего любимого мультфильма "Губка-Боб квадратные штаны"! У меня всегда появляется улыбка, когда я смотрю на них, а еще они дают мне советы, но часто при этом сами начинают спорить, поэтому только отвлекают меня Правда они клевые?  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз