Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Нужна помощь/совет по аренде в ТЦ!

Нужна помощь/совет по аренде в ТЦ!

04.06.2013 17:41     Просмотров: 891     Комментариев: 2     

Дорогие друзья! Может среди Вас, или близких-знакомых,  есть те, кто сможет помочь делом или советом в вопросах аренды торгового места в ТЦ г. Москвы! Моим друзьям хочется "попасть" в закрытый клуб арендаторов Торговых центров Мега, Европейский, Атриум, Метрополис и т.д. Ну и я стараюсь не за так, помогая в поисках)) В этих магазинчиках будут продаваться и мои работы.

На сегодняшний день ведется работа с одной из компаний, представляющей интересы ряда торговых центров и от нее есть предложения. Как я понимаю, это компания оптом берет места у ТЦ, а после сдает в субаренду. Но хочется, параллельно попробовать на прямую, с ТЦ. Но до них же, небожителей, не достучаться!  Если не получится, будем довольствоваться тем, что предложат и за сколько предложат. Так что, если есть чем, поможите пожалуйста. Буду благодарен, в размере разумного))))

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз