Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Абсолютно новый раздел моего магазинчика.

Абсолютно новый раздел моего магазинчика.

04.06.2013 17:24     Просмотров: 395     Комментариев: 0     
Абсолютно новый раздел моего магазинчика. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

"Живу" я в декупаже уже не первый год, материалов для этого рукотворчества скопилось не одна коробка, полка, комод и т.п., пришлось даже мастерскую переносить из квартиры на дачу - ну не помещалась я со сврим скарбом в уголке общей комнаты...

Признаюсь чесно, довела меня до переезда моя  "болезнь" иметь у себя очередную заготовку шкатулочки, неопробованную кракелюрную пару, трафарет или книгу , а уж про декупажные карты и салфетки вообще молчу... Последение пару лет из путешествий по Европе обязательно привожу салфетки, найденные где-нибудь в маленьком дизайнерском магазинчике Вены или Таррагоны, правда там они продаются только пачками, самой за всю жизнь не издекупажить, вот и возникла у меня идея поделиться со всеми желающими частью моего богатства. Пока выставила четыре набора салфеток, собранных по принципу основной сюжет+фон; салфетки купленные в России+1-3 штуки заграничных, и цена поэтому такая сложилась (100рублей): 3*15+40.  Жительницы Москвы могут купить салфетки только самовывозом - м.Алтуфьево, м 1905года., г. Домодедово., подробности встреч обсудим по телефону индивидуально, а всем остальным жителям планеты высылаю почтой после 100% предоплаты.

Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз