Обновление пароля

>  >  >  > Индивидуальный мастер-класс

Индивидуальный мастер-класс

04.06.2013 16:38     Просмотров: 1173     Комментариев: 14     

Всю прошлую неделю я провела в своей мастерской плечом к плечу с замечательной Ольгой Дашковой, она приехала из Словакии специально ко мне на индивидуальный мастер-класс. Работали мы ударно с утра до вечера, так как планы мы наметили грандиозные, и нужно было все успеть. Для Оли это был первый опыт валяния одежды, но она оказалась просто идеальной ученицей - внимательной, аккуратной, понимала меня с полуслова - бесконечно приятно было с нею работать. Мы сваляли для Оли платье, роскошное пальто с альпакой и еще берет к нему успели сделать. Весь процесс был пошагово отфотографирован и законспектирован.

Тут мы уставшие и довольные своим подвигом мастер-класс по валянию

Раскладка платья IMG_2345 copy

Юбка будущего пальто IMG_2349 copy

Оля валяет воротник из альпаки IMG_2353 copy

Сборка пальто IMG_2356

Фоткали на бегу телефоном, позже будут качественные фотки нашего пальто IMG_2357

Мы бы еще валяли и валяли вместе, но Оле нужно было возвращаться домой к своему мужу, трем детям, двум собакам и четырем котам

Приглашаю желающих научиться технике валяния на индивидуальные мастер-классы любой сложности, открою вам все свои шерстяные секреты Пишите на vixiart собака gmail.com

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз