Обновление пароля

>  >  >  > Маленький веселый конкурс - пряничная загадка!

Маленький веселый конкурс - пряничная загадка!

04.06.2013 16:19     Просмотров: 946     Комментариев: 50     
Маленький веселый конкурс - пряничная загадка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В конце недели, на эти выходные (8-9 июня), я еду на дачу на День Рождения своей давнишней подружки, на котором мы традиционно встречаемся с институтскими друзьями - теперь уже всеми семьями и, конечно,  с детьми.

И вот я задумалась, чем же я еще могу удивить и порадовать так, чтобы и взрослых и детей - пряники мои уже видели почти все, и  непростая задача встала передо мной! Несколько дней я ломала голову над этой проблемой и вот, наконец, придумала! и приступила к работе.

сейчас это выглядит вот так:

загадка, викторина, приз, конкурс, пряники, подарок

А пока я воплощаю задуманное, я решила повеселиться вместе с вами и провести "да-нет викорину"  (с призом, конечно же!):

Глядя на эту фотографию, ответьте-ка на вопрос, мои дорогие:

что же я такое придумала??

В пятницу , когда работа будет закончена, я опубликую отгадку и объявлю победителя!

Поехали!!! ))))

PS доставка приза, друзья, возможна, но по правилам магазина )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз