Выставка Время Кукол лето 2013 (фотоотчет)

Всем привет. Выставка Время Кукол прошла в Санкт-Петербурге. Фоточек не так много как всем хочется (мне хочется очень-очень много!!!) Было очень-очень душно в Манеже и нехотелось сдвигаться с места. Но я собралась с силами и сделала немного фоточек. Наверное процентов 30 от всей выставки я сфоткала. Смотрим.

выставка

фотоотчёт

время кукол

мишки-тедди

куклы

выставка ярмарка

выставка продажа

выставка кукол

выставка мишек

вторая часть :http://www.livemaster.ru/topic/318217-vystavka-vremya-kukol-leto-2013-fotootchet-2?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Комментарии (12)

Супер!!!!!! {#} Как же я люблю такие мероприятия!!!! {#}

И я люблю! Когда я приходила как зритель, я получала много эмоций, а когда стала участником, я стала просто обожать такие мероприятия. Это классное время провождения и столько общения с мастерами в разных направлениях! В общем люблю своё хобби!

Светочка , как здорово! Так интересно!

{#}. Я тоже люблю рассматривать фото с выставки.

Olga Rybkina 05.06.2013

Светуль, как интересно...очень понравилось!!!

{#} Я рада, что не зря фоткала! И это кому то интересно.

Какой знакомый чертенок 13й ;)

это новый{#}, опять уехал в новый дом. Любят чёртиков, особенно из детства.

Значит еще больше завидую!!!{#} В Санкт-Петербурге я родилась.... и меня почти сразу увезли ... и потом была только на экскурсии коротенькой... Так что это еще одна огромная мечта - побывать в Петербурге не набегом урывками, а именно побывать {#}. Узная некоторых мастеров по вашим фото {#}. Всем творческих успехов.

Обязательно приезжайте. Я обожаю свой город!!! Заодно и на выставку сходите. А может поучавствуйте?{#}

Показать еще