Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бешеной собаке 30 км не круг!

Бешеной собаке 30 км не круг!

04.06.2013 9:45     Просмотров: 572     Комментариев: 20     

Едем на машине из Москвы в Италию. Точнее, на самый юг Италии - остров Сицилию. 3800 км в один конец и полчаса на пароме через Мессинский пролив.

Нас тут третий день смывает, примораживает (+9) и сдувает с дороги. Позавчера и вчера прорывались сквозь бешеный ливень (временами почти тропический) с молнией и громом. Ребенок вечером выполз из машины пописать в моей куртке, так чуть не унесло. Полы раскрылись, наполнились ветром... и я побежала ловить. Машину на автостраде тоже конкретно сдувает, хорошо, что мы (как обычно) набили ее всякой фигней, тем самым утяжелив.

Вчера собирались свернуть в Германию, но потом поехали через Брно прямиком в Вену. Добрались в гостиницу, включили новости - Германию (в которую не свернули) заливает, Польшу (из которой выехали утром) заливает, Чехию (по которой вслепую мчались сквозь дождь) уже наполовину залило, а в Австрии (куда добрались, несмотря ни на что) шквльный ветер. Как-будто мы не заметили!
Короче, пожелайте нам удачно доехать через весь этот экстрим.

Тем временем дети радуют.
Алекс сто раз подряд спрашивает: 
- Мам, мы где? Мам, это какая страна?
- Белоруссия.
- А теперь какая?
- Белоруссия.
- Почему такая длинная? Так долго едем, должны бы быть уже в Австралии!
Андрюша повторяет таблицу умножения на итальянском и ведет интеллектуальные беседы:
- Папа умнее мамы, он знает древнегреческий язык, а она нет.
- А ч то толку? - обижаюсь я, - Это же мертвый язык. Все древние греки давно вымерли и говорить папе на нем не с кем.
- Тогда пусть папа меня научит, я буду с ним говорить.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз