Именной штампик

Именной штампик | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У всех нас есть в жизни цели - главные, которые идут с нами по жизни (это успешная карьера, семья, ребенок). Есть цели не такие глобальные, но которые движут нами на протяжении какого-то времени....

Однажды я проснулась и поняла, что хочу двигаться в мыловарении дальше и дальше, создать свой стиль, работать в лаборатории. Надо идти вперед и это естественно.

Мне удалось осуществить одну интересную задумку - именной штамп (по наводке мыловара Лидии Deira-soap). Ура! Теперь на большинстве видов мыл будет стоять именно он! Не знаю, как Вы, дорогие покупатели, а я считаю, что изделие должно нести отпечаток об авторе. На игрушках ручной работы - это ярлычек, на блокнотах - это штампы на страничках или же бирочка на последней страничке. Пусть и имя моего магазинчика будет на мыле, которое Вы покупаетеновости, krival-soap, печать

Всем добра!новости магазина, штамп, штамп для мыла

Комментарии (5)

Конечно не будет - они и без штампика прекрасны! {#} А какие вкусные и полезные - мммм! {#}

Лерочка, очень красивый штамп! Ты УМНИЦА!!! Это как рамка и паспорту для картины - картина итак хороша, а если оформить, становится еще притягательнее... {#}

Настюш, это точно!{#} К сожалению, твои мылки еще без него, но думаю ,что это не будет умалять их приятности{#}

ЗдОрово! Люблю всякие подобные штуки!! {#}

Спасибо, я думаю, что небольшие штрихи придают красоты{#} еще раз благодарю!