> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я в Каталоге Мастеров Современного Искусства 2013

Я в Каталоге Мастеров Современного Искусства 2013

03.06.2013 14:18     Просмотров: 337     Комментариев: 0     
Я в Каталоге Мастеров Современного Искусства 2013 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

каталог

Всем доброго дня!
Хотела поделиться радостным событием {#} меня напечатали в Каталоге «Мастера Современного Искусства 2013.
Этот необычный каталожный проект Ланы Фарафоновой первый в Росси.
Каталог вышел в январе, и в течение года обойдет ВСЕ профильные выставки Москвы и России. Каталог будет предлагаться на таких крупнейших выставках и салонах, как Московский Международный художественный салон, Кукольный салон, Неделя моды, XX Международная специализированная выставка «ПОДАРКИ. ВЕСНА – 2013», Международная Специализированная Выставка «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА – 2013», Международная Специализированная выставка «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО – 2013»). И это не полный список всех выставок и салонов.

Каталог будет постоянно присутствовать на закрытых профильных мероприятиях и будет вручаться непосредственно VIP гостям на открытии мероприятий, проходящих в таких залах как ВК Гостиный Двор, Крокус Экспо, Экспоцентр на Красной Пресне, ВВЦ, Московский Дом Художника.
Я очень надеюсь, что Каталог поможет в распространении моих работ, и я стану чуточку ближе к достижению своих целей {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз