Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ботанический сад

Ботанический сад

21.05.2010 15:47     Просмотров: 657     Комментариев: 4     

В прошлые выходные мы всем семейством ходили в Ботанический сад, сакуру поснимать! Сакура конечно уже отцвела, но мы нашли пару веточек! И в целом фотопрогулка очень удалась, мы видели кучу всего интересного, я провела минифотосесию на пленере для двух своих кулонов слушали удивительный лягушачий концерт, никогда не думала, что любовь у лягух такая громкая, ну чисто соловьи!

IMG_7157_1

Цветов море - цветет все! Вот этот первый кадр правда сделан дома с балкона - слива цветет.
blossom

А вот это и есть робкая запоздавшая сакура
blossom

cherry

Этот шикарный кустик еще и пах изумительно!
blossom

Ромашечки - классика
camomile

Ручей в японском садике
stream

Немного меня
it's

it's

it's

Лэмпворк! Взяяла с собой два кулона: "Первоцветы" и "Холодная глубина". Хотела передать игру солнечных лучей в стекле. Стекло чудесный материал - при разном свете выглядит совершенно разным. Особенно "Первоцветы" - при лампах он такой холодноватый с разводами - а на солнце становится совсем другим: теплый на просвет, с фиолетовыми переливами под прямыми лучами, совершенно необычные ощущения! "Холодная глубина" нетающая искристая льдинка!
Любуйтесь!
my

my

my

my

my

my

my

my

Мой сынуля красавчик необыкновенный Показал нам стойку на руках
my

my

А вот и Лягушки! Они устроили тако концерт, пели самозабвенно, слаженно и оооочень громко! И любили друг друга на глазах у изумленной публики! И ничего тут не скажешь - весна!
frog

frog

Утятки
wild

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз