Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка ко Дню защиты детей в Парке им. Щербакова

Выставка ко Дню защиты детей в Парке им. Щербакова

02.06.2013 16:27     Просмотров: 510     Комментариев: 0     
Выставка ко Дню защиты детей в Парке им. Щербакова | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Выставка проходила 1-го июня в Донецке в Парке им. Щербакова

Хорошо организованная выставка = хорошее времяпрепровождение. И не страшно, что погода подкачала и вместо планируемого прыганья возле стола до 19:00 получилось так, что уже в 15:00 мы спешно сворачивались под шквальным ветром и начинающейся грозой... Но над погодой мы и организаторы не властны, а в остальном они постарались - разного размера столы (по нуждам мастеров), хорошие мягкие стулья, распределение мастеров с одинаковой техникой исполнения так, чтобы они не стояли рядом (рядом со мной в пределе 4 столов не было никого с игрушками), удачное место в тени деревьев аккурат напротив каскадных фонтанов, яркие красочные баннеры при входе и много-много листовок с расписание последующих выставок. В августе поеду снова, однозначно!

Фотографировала, в основном, мама, потому что отойти от стола я редко когда могла - поток людей был большой. Так что на фото - не все участники, но большая их часть

Собственно, мои столы.

И работы других мастеров:

Общий вид того, как стояли мастера:

На фото самое-самое начало, многие еще раскладываются, а кто-то и вовсе еще не пришел.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз