Обновление пароля

>  >  >  > розыгрыш приза от Алины Ё и конкурс коллекций

розыгрыш приза от Алины Ё и конкурс коллекций

02.06.2013 13:49     Просмотров: 1069     Комментариев: 113     
розыгрыш приза от Алины Ё и конкурс коллекций | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток дорогие ДРУЗЬЯ, подписчики, жители и гости Ярмарки Мастеров! В предверии лета обявляю розыгрыш авторской броши цветка от Алины Ё который может служить так же украшением в волосы. Цветок сделаю для победителя в любой цветовой гамме которую он пожелает.Приз отправится почтой  по России если Вы не из Санкт Петербурга. Очень жду Ваших Красивых коллекцийконкурс коллекций, розыгрышА теперь несложные правила участия:

1. Сделать перепост этой записи с активной ссылкой в любой из соцсетей или блоге либо составить коллекцию с любой брошью цветком  из моего магазина. За перепост или коллекцию присваивается  1 номер. Коллекций можно составлять неограниченное количество, за каждую будет присвоен дополнительный номер. За перепост 1 номер, независимо от количества ссылок.

2. Оставить комментарий в этой теме со ссылкой на перепост либо коллекцию.

3. Дождаться окончания розыгрыша.

Приз будет разыгран 30конфетка, приз июня . Думаю вручить его самому активному и талантливому собирателю коллекций....Доставка по России за мой счет! Друзья собирать коллекции можно с моими брошами цветами... свадебными шляпками...и ободками летнего ассортимента.Буду рада советам как лучше и интереснее выбрать победителя...Просто я подумала что отбирать по коллекциям будет довольно трудно так как многие уже научились делать восхитительные подборки  розыгрыш конфетки

Желаю всем удачи!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз