Победитель Мыльной Конфетки

Ура, мои дорогие подписчики и подписчицы! Я бегу сообщить Вам радостную новость - победитель Анастасия Крестьева №91 (krestyeva) http://www.livemaster.ru/krestyevaконфеткаконфетка. замечательная, позитивная девушка! Настенька, поздравляю! Жду сообщения в личку о выбранных мылах и других вкусностях.

Обещанное видео о генерации - внизу.

И еще одна радостная весть: всем участникам Мыльной Конфетки - скидка 15% до 15 июня!{#}

Заходите в гости

Комментарии (9)

Вам спасибо за участие и большое количество позитивных откликов и эмоций!

Буду проводить еще, мне очень понравилась такая игра-конфетка!{#}

Анастасия, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ПОДАРОК Суперррр.... Благодарю за розыгрыш!!!

Такой вот прекрасный подарок уехал к еще более прекрасной Насте во Владивосток! Ураааа{#}

Mila Lobina 09.06.2013

Как круто! Вот повезло! Мои поздравления! Брво дарительнице! Всё очень красиво!

Весна красна 03.06.2013

Валерия, спасибо за розыгрыш image А Анастасию--с выигрышем image

Спасибо! Было очень захватывающе смотреть на этот чудный генератор!{#}

Напоминаю, что ВСЕМ участникам мыльной конфетки скидки 15% !!!!{#}

Ольга, спасибо большое. {#}

Целый-целый рассказ! я очень рада, что и вы, Настенька, рады!{#}

Сегодня выдалось удивительное утро: в наш дом прилетел Птыц Удачи!

Стоит, такой синий-синий, улыбается и говорит: "Ну что же вы на пороге меня, хозяева дорогие, держите - давайте скорей обниматься, да завтракать пора!".. {#}

Пока мы. немного остолбеневали и спешно собирали на стол, кот с Птыцем успели подружиться и неплохо спеться:

а мы наконец поверили, что это Чудо нам не снится, а и, правда, уплетает бутерброды и тянет с котом в два горла "Вдоль по Питерской"... И начали танцевать "Ламбаду" и любоваться... радугой на стене... {#}

А потом он улетел, но обещал вернуться...

И залететь к вам! Так что можно уже запасаться зернами радости!

Потому что Удача всегда приходит, главное - вовремя открыть дверь! {#}

Валерия, спасибо вам ОГРОМНОЕ за семейные праздник. чудо, вдохновение, Синего Птыца и совешенно фантастические эндорфины, которыми мы скоро будем любоваться, наслаждаться и... мылиться... {#}

P.S: на картинах - чудо-звери Владимира Агапова.