Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Никогда не хамите девушкам!!!

Никогда не хамите девушкам!!!

20.05.2010 16:06     Просмотров: 836     Комментариев: 22     
Опять про ротвейлера и сковородку.
Однажды у нас такой случай произошел.
Все шло как обычно: муж пришел с работы, покушал и отдыхает в комнате. А я, стало быть, стою на кухне и мою сковородку.
Вдруг из-за шума воды слышу, как муж сердито кого-то распекает в коридоре. Слышу его грозное: "Это что еще за безобразие? Кто вы такой?!.. Как вы здесь оказались?!.." Тут я не выдерживаю, хватаю сковороду и бегу к нему на подмогу.
В коридоре, прямо у нашей двери материализовалось ранее неизвестное мне лицо. В виде мужчины с четырьмя пакетами, доверху полными продуктов.
Мужчина одет парадно: белый верх, черный низ. И стоит он в НАШЕМ! коридоре в одних носках, а туфли свои снял и держит в руках, как-то брезгливо вокруг оглядываясь...
Вот уж не знаю, чем мы ему не угодили!))))
Собака стоит рядом с мужем и внимательнейшим образом разглядывает пришельца.
Продолжая сжимать туфли у подбородка, мужчина нахраписто и с вызовом задает мужу вопрос:
- Да вы кто такой? Нет, я спрашиваю, вообще кто?!..
Далее, глядя на меня и мокрую сковородку:
- Да вас тут много!
И, наконец увидев собаку, произносит сакраментальную фразу:
- Дряни всякой кругом понаставили, да еще собаку какую-то гадкую в дом притащили!..
И вот после этих-то самых слов, я своими глазами вижу, как наша домашняя любимица по-военному, безо всяких приказов, выдвигается вперед на пол корпуса, а шерсть на ней прямо-таки дыбом встает со зла!
Тут я стараюсь перехватить у нее инициативу и командую:
- Слушай, дядя, ты медленно поднимай руки вверх и отступай в ванну, там дверь открыта. Оттуда расскажешь нам, кто ты есть и зачем к нам пожаловал. А мы пока милицию вызывать будем.
Тут дядя искренно пугается и делает только одно резкое движение. А зря: собака тут же хватает его за пятку и крепко-накрепко фиксирует в таком положении.
Слава богу: можно вызвать милицию для полного прояснения обстоятельств.
Что дядя и чувствует, сразу начиная говорить, что он идет из церкви, давно не был у дочки: и в лифте, видно, не на ту кнопочку нажал, а у нас просто дверка была открыта...
А пока он говорит, вокруг него начинает распространяться крепкий запах перегара, и муж мой его слова злобно комментирует:
- Эк вас развезло-то со слова божьего!
Дядя начинает взывать к нашей человечности и просит по телефону позвонить некой Гале, а уж потом - в милицию.
До Гали везу его на лифте. Вижу, что на кнопочку он нажал правильно, просто не в том ряду.
Потом вижу испуганную соседку Галю, которая раньше даже не знала, что у нас проживает ротвейлер: собака не лает. Не приучена.
- Папа! Ты бедный, а я жду-жду! И дверь открыла, а тебя все нету... Тебя еще и собака искусала!..
Папа, гордо показывая одутловатую сизую пятку:
- Да чё там, доча! Подумаешь, куснула малек!..

К чему я это все веду?
Никогда не надо суетиться: поспешишь - людей насмешишь.
Вот я, к примеру,  дверь забыла закрыть: уж очень торопилась мужа картошкой с грибами порадовать!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз