"Совместная хорошесть" или Нюрин графический дизайн

Здравствуйте, люди добрые!

Несмотря на то, что опыт пребывания и общения на Ярмарке Мастеров у меня приличный - около четырех лет, блоги до сего дня я никогда не вела, отчасти даже робела. Но тут случай уникальный. Замечательная и многим известная мастерица и просто хороший человек Нюра (а точнее - "нюра & зоря" , она же - Девочка с Лошадкой) подарила мне на день рождения (который, к слову сказать, случился давненько, еще зимой) прямо по интернету дизайн визитных карточек моей скромной персоны. Нюра их не просто подарила, а сперва делала наброски карандашиком на листочке, потом засыпала меня вопросами о том, как мне больше "нравиццо", потом корпела в компе, наконец прислала на выбор аж шесть видов дизайна, из которых мне предстояло выбрать гожий. Надо сказать, все они до того мне приглянулись, что выбрать было ну никак невозможно...Пришлось ломать голову, советоваться с премудрой дочерью...в результате выбор пал на два варианта, с коими я и направилась в типографию. Там меня тоже ждали "муки творчества" в виде выбора подходящего тона и сорта бумаги...Потом наступили предлинные праздники, сопровождавшиеся известной русской болезнью лучших  из представителей цеха печатников...Потом у меня выдалась череда до того загруженных будней, что в типографию до закрытия я не успевала...Стыдно сказать, как раз через 4 месяца после такого чудесного подарка дорогой Нюренции я, наконец, держу в руках сии карточки.

Не то что бы я это пишу здесь для рекламы Нюриных способностей (хотя они удивительны, и знаете чем? - из моих закорючек и случайных каких-то росчерков на изделиях, а одно-два из них наша девушка в руках держала,- она сумела "синтезировать" какую-то до боли знакомую, именно мне присущую манеру рисовать буквы, расписываться и т. п.- кто меня близко  знает, очень удивляется), или, не приведи Бог, рекламы собственного "бренда", а только в благодарность и удивление вот этими Нюриными чудесми...

Вот, собственно, и все...А кто Нюру знает, хоть бы и по переписке, уверена, совершенно такому ее дару не удивится совсем...Ну, а я теперь того, имидж улучшила, у меня теперь визитки есть. Чувство такое...не знаю с чем сравнить...как будто в первый раз туфли на каблуках надела. Или подпись свою научилась ставить...

Что же до "совместной хорошести", то, по мнению Нюры, хорошесть только такая и бывает, и только такая  имеет смысл. Совместная. Когда всем миром люди что-то хорошее делают. Про эти ее дела мы тоже знаем. Хотя это уже совсем, как в таких случаях говорят, другая история...

Комментарии (16)
armik 01.06.2013

{#} вот так-то...

Рада за Вас, Марина!..

Когда визитка... не просто имиджсимвол... а прямая забота друга с сердечным пожеланием Вам благополучия... это дорогого стоит!..

И даже если б не было так стильно и креативно... такой подарок не имеет цены... потому как наполнен искренностью...

Радуюсь вместе с Вами...{#}

Bonoka 01.06.2013

Даша! Вот правда, лучше не сказать - подарок не имеет цены, когда наполнен искренностью. И удачу принесет мне, просто уверена...Вам спасибо, да будет по слову Вашему...)))

Очуменные визитки, чесслово...такие...как ожидание сказки, чуда...

Bonoka 01.06.2013

Кариночка, это правда...

Такие...невзрослые и несерьезные. Как я сама.

Непафосные. При этом очень профессиональные!

нюра & зоря 01.06.2013

(сидит такая нюренция...вся надулася и покраснела от важности своей... )))))) дюже хвалебные буквы-то...))))) чёй-то прям идеальный гениал получилсо нюркин...или гениальный идеал {#}

а ежели по-правдешному, то - совместная хорошесть УДАЛАСЯ на слАву {#} и вот таперича со всей своей сурьёзностью ПОЗ-ДРАВ-ЛЯИМ с действующим логотипом!!!! дело эт нужное для дальнейшей радости вытворений ))))))))

спасибо Маринушка за мошняцкую поддержку в процессе )))))

Bonoka 01.06.2013

Нюрчик, ага, мне же и спасибо...ты даешь....

А вот опять ты родила неологизм, Хлебников ты наш...{#}" Идеальный гениал! " - это не хуже "совместной хорошести"....

Марина,здорово!Пишите почаще блоги,нам кажется будет очень интересно!

Нюру знаем,любим и видели ее творения в плане дизайна,но здесь конечно помимо таланта,сказывается ее многолетний опыт работы и ее особенное видение{#}

Мы тоже любуемся ее открытками замечательными {#}

Bonoka 01.06.2013

Спасибо, золотые, куда мне до вас...Тут случай особый!

Особенное видение - это точно, такое у Нюры и есть...

{#}{#}{#}{#}{#} + = {#}

Показать все