К нам вновь вернулись теплые летние деньки, а вместе с ними яркие краски, необычные идеи и желание добавить чего-то «эдакого» в свой повседневный образ. Менять весь гардероб целиком не очень выгодно, а вот выбрать интересный аксессуар с широким спектром применения звучит заманчиво.
В этом сезоне многие известные дизайнеры добавили платки, шарфы и палантины в свои образы. На мой взгляд, такая деталь добавляет изюминку и «ту самую недостающую деталь» в образе.
Летняя коллекция Versace:
Джиджи Хадид (Gigi Hadid)
Летняя коллекция Christian Dior:
Летняя коллекция Chanel:
С подиумов же данный тренд перекочевал в нашу с вами повседневную жизнь. Наверняка, вы уже видели проходящую мимо модницу с этим модным аксессуаром в прическе, на сумке или вместо ремня.
На самом деле, использование платка или шарфа ограничивается лишь вашей фантазией и воображением. Именно поэтому предлагаю вам мою подборку различных образов, которые вы можете создать с платком.
Если вам понравилась публикация, ставьте «лайки» и добавляйте её в избранное! Какой способ из представленной подборки приглянулся вам?
Благодарю за внимание!