Как мы работали в мае. Группа "Роспись мебели" в июне, которую вы так ждали!

Как мы работали в мае. Группа

Дорогие друзья!

Новая информация по обучению и немного фото работ майской группы.
Открываю набор группы с 10 июня!!!   6 дней обучения (30 часов)

Не так  давноя писала, что в мае у меня последняя группа (выпуск этой группы 4 июня). И это было действительно так. Весь май я не только преподавала. Я работала над эскизами мебели с резьбой и росписью, которые будет делать наша мастерская для большого интерьерного проекта "Сказочный дом". Уже после начала занятий мне было много звонков от желающих учится росписи мебели. Но увы, мест не было. У меня  учились  6 человек, занятия уже начались и всех звонивших я просила оставлять заявки мне на почту artstroganova@yandex.ru  

"Ничего не обещаю",  - говорила всем я, - " Не пропадайте, оставьте заявку, свой телефон, и если у нас все удачно сложится я вам обязательно позвоню". Большая часть звонивших не надеясь почему-то на успех,  заявку не оставили и соврешенно пропали. А жаль!!! Но! Те кто мне написал, получил приглашение на новый курс.

Жду  от вас звонков и писем с потвреждением участия в обучении. Девушки! Мне очень интересно работать с целустеремленными, увлеченными людьми,  горящими , потому что именно у них получаются самые лучшие работы! Именно такие люди побудили во мне интерес набрать еще одну группу.

Занятия 10 , 13, 17, 20, 24, 27 июня.  Возможно небольшой сдвиг по датам (дням недели) по согласованию с группой
Все подробности по курсу здесь http://www.livemaster.ru/topic/315711-kurs-rospis-mebeli-obuchenie-28-chasov-6-zanyatij-v-gruppe-ostalos-3-mesta?inside=1&wf=&vr=1

КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! ВОЗЬМУ НА ОБУЧЕНИЕ ПЕРВЫХ 5 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЕ ДАВНО ЖДАЛИ ЭТОГО КУРСА И ОЧЕНЬ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ! В ИЮЛЕ - АВГУСТЕИ ДАЛЕЕ... ОБУЧАТЬ НОВЫЕ ГРУППЫ Я БУДУ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ В СОСТОЯНИИ....   Так что, к сожалению,  кто не успел....

Как мы учились в мае...

Это Оля

Это Наташа

Работы всех 6-ти участниц обучения. Я помню всех по работам. Сверзу вниз:  Света, Оля,  Ира, Марина,  Наташа, Оля.

Каждый выбрал свой цвет для фасада, на которм мы рисовали итоговую работу.  Это итог  5-ти занятий.

Нам осталась таема заолочения и кракле, это 6 - е занятие.

роспись мебели, мебель с росписью, строганова наталья, обучение декору

расписная мебель, наталья строганова, обучение росписи

Отзывы моих учеников www.livemaster.ru/topic/284413-mesto-dlya-obscheniya-s-moimi-uchenikami-vam-syuda?&inside=0&wf=

Отчеты. Работы  учеников  2012 - 2013 г. Группы и индивидуальные занятия www.livemaster.ru/topic/285245-dekorirovanie-i-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-raboty-moih-uchenikov-2012-2013-?inside=1&wf=&vr=1      

Комментарии (1)