Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ночь Музеев 2010 Краснодар

Ночь Музеев 2010 Краснодар

19.05.2010 15:43     Просмотров: 942     Комментариев: 7     

Ночь Музеев 2010 г.

15 мая в нашем городе проходил чудесный праздник Ночь Музеев.
Несколько десятков тысяч краснодарцев и гостей города вышли на главную улицу Краснодара.

">
Я сама там не была, но постараюсь при помощи фото, показать что же происходило в центре нашего города.

А там чего только не было :ярмарки, реконструкции исторических событий, кинопоказы, концертно-театральные программы, костюмированные шествия.

Особое внимание, как и в прошлом году, привлекла экспозиция «Комната почтмейстера». Любой желающий мог написать старинное письмо, заверить его сургучной печатью и завернуть в раритетный конверт.

Эх, как бы я хотела написать старинное письмо гусиным пером, романтичной вязью!

Вообщем веселился народ от души!

Я в это время находилась неподалеку, на ярмарке уникальных работ, сделанных талантливыми мастерами.

Атмосфера там царила дружественная, веселая и непринужденная. Работы мастеров были яркие, самобытные.
Много-много-численные посетители ярмарки с горящими глазами переходили от стенда к стенду!

Играла музыка, светило наше южное солнышко и отражалось бликами в глазах восторженных покупателей. Они как морские волны с шепотом восхищения накатывали на мастеров, и уносили в своих счастливых объятьях их рукотворные творения.

">                                    ">

А эти портмоне сделаны из кожи Рыб и туфли тоже!

Это моя Алиса!

11 часов ярмарки пролетели как один час, быстро, радостно и незаметно! Праздник заканчивался, но так не хотелось расходиться. Вот уже небо раскрасили узоры фейерверков.

Гости ярмарки не хотели отпускать мастеров, но уже была глубокая ночь, и всем пора было спать!

Приятное общение, масса комплиментов, восторгов и просто добрых слов и пожеланий, улыбки, радостные лица и вся та чудная энергетика, всё это так окрыляет, дарит новые идеи и остается в памяти на длительное время! Так сказала Наташа Понизович,великолепный мастер о прошедшей ярмарке и я с ней полностью согласна!

Огромное спасибо всем, кто поделился со мной фото
.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз