Жаль тех, кто опоздал...
Жаль тех, кто опоздал... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну, что можно сказать, друзья. Спасибо всем огромное!!! За создание такой красоты!! За участие!! За помощь в показе моего магазинчика! Благодарю ВСЕХ!!!!. Итак.......

Под бой барабанов!!! Выигрышные номера! Первый приз достается....

достается....

достается...

Девочки, генератор выдал случайные числа. а они не вставляются. 

требуется какое-то только параметр ак это сделать????Помогите!!!!

Вот! Я смогла!!! Простите за задержку, я училась вставлять нужный формат!!!

Итак приз в 500р достается 

мыльное удовольсттвие, конкурс

И это  MaiLusien (Людмила) - жду Вашего письма в личку. 

2 приз в 1000р достается 

акция

и это  у нас Мастерская "Art Сова" поздоавляю!! Жду письмо в личку с Вашим выбором.

Приз в 1500р  достается

розыгрыш

и это у нас Марина ХМЕЛЬ. жду Вашего письма. 

Особенно хочу отметить коллекции Lelia, Helga(helgatalisman), Sotik (Olga) за целый шквал красивых коллекций. Хочется наградить Вас - 20% скидкой на мои работы(если Вы захотите их  в течении месяца)

Остальным участникам - 10№ скидка в течении месяца. Спасибо большое за участие!!!!! Благодарю всех!!!! 

Комментарии (26)
Olga's аrt 05.07.2013

Жаль не выиграла) Мои поздние поздравления победителям !!!{#} Извините, я тут новичок и пока "плюхаюсь" ....вот и опоздала, только сейчас итоги увидела{#} ...

Ничего, не переживайте. Вы -умница, только так овладеете всеми искусствами. Все еще впереди!!!{#}

Очень было приятно участвовать в Вашем конкурсе и конечно же приятно и неожиданно выиграть!!!сегодня получила свой приз!!!спасибо Вам огромное!!!Вы наполнили мой дом ароматом луговых трав,душицы,мяты....Это здорово!!!Буду пользоваться с большим удовольствием Вашим мылом и конечно же обращусь к вам снова за новой порцией удовольствия!!!

Спасибо, Я рада буду видеть Вас!!!! {#}

Спасибо за участие, за добрые слова. за похвалы!!!{#}

Эля Волкова 03.06.2013

поздравляю

Марина Хмель 01.06.2013

Елена, спасибо за интересный конкурс, за то, что один из призов достался мне! Я до того обрадовалась, что пока нет слов.

image

Поздравляю всех победителей конкурса, было так интересно.

Mila Burieva 01.06.2013

{#}{#}{#} Как здорово!!!! Елена, спасибо за конкурс!!!

Поздравляю победителей!

Только как же теперь выбрать.......?{#} Хочется всё))))))

Выбирайте. оставляйте заказ. Вернусь 8июня и отправлю.{#}

Девочки, поздравляю с победой! {#}

Елена, спасибо БОЛЬШОЕ - за конфетку, знакомство с вами и действительно мыльное удовольствие! {#}

Желаю Удачи на выставки и знаю точно: так и будет, цифра 777 в кругу подписчиков - хороший знак {#} {#}

Ой!!!спасибо большое!!!ооочень приятно!!я выбираю конечно же ваше прекрасное мыло!!!

Танечка, пишите в личку. Отвечу после 8 июня, после Энгельса!{#}

Обязательно напишу!!!Еще раз спасибо!!!Я оооочень рада!!!Обожаю ваше мыло!!!

Весна красна 31.05.2013

Елена, спасибо за замечательный конкурс!! Аж с тремя сертификатами на кону А уж какие у Вас мыльца и твердые шампуни в Магазине: ручная работа, натуральное, а состав какой, куда помимо прочего во многие мыла входит шелк, это вообще ... {#}

И благодарю за поощрительную скидочку в 20 %!

А победительниц розыгрыша--с Удачей, улыбнувшейся им в этом розыгрыше!

Я так переживаю, что призов всего лишь 3. Я бы всем на грудь медали повесила, все такие молодцы!!!! {#}

Спасибо Вам за помощь и поддержку во время конкурса. В следующий раз, если надумаю проводить, приглашу Вас в жюри!{#}

Весна красна 31.05.2013

Лена, вы итак так щедро наградили победителей: аж тремя сертификатами на выбор таких мылец классных-из Магазина!! {#} И такой аншлаг был у Вас в розыгрыше!

А какие правила достаточно нестандартные придумали, впервые на ЯМ такое встретила: чтобы в ссылке в соцсети была помимо прочего ссылка на коллекцию, чтобы сами коллекции увидели как можно людей; а в коллекциях--работы разных Мастеров, ну конечно Ваши-тоже ! А что, здорово что в соцсетях, в постах рекламных, люди при желании смотрели и на сами коллекции, любовались работами Мастеров и творчеством участников розыгрыша ...и наверняка кто-то вышел на "своего Мастера" так вот

Да Вы знаете(я разочарую Вас) я проходила по ссылкам, никто и не заглядывал в коллкции, в посты. Обидно не за себя. За коллекционеров обидно, они такую красоту создавали!!!! Или народ уже приелся?!!!

И правила такие уже , оказывается есть у некоторых мастеров. просто я их сумбурно написала, наверное. Но мне понравилось!!!!! Спасибо!!!

Весна красна 01.06.2013

"я проходила по ссылкам, никто и не заглядывал в коллкции, в посты."

как это "никто" не заглядывал, с чего это Вы так решили?? 0_о Это не отследишь : кто, откуда и через какие ссылки вышел на просмотр коллекций....но просмотры ЕСТЬ-это точно image по кр. мере у меня, просмотров в общем-то (говоря о например коллекции Солярис--где и ваша работа есть) больше подписчиков и работ в коллекции image

Спасибо за поддержку!! Этого я и хотела. Это у меня, значит, никто не ходит.{#}

Весна красна 01.06.2013

В смысле...Вы о количестве просмотров работ в Магазине?? Ну насчет "никто"-это Вы конечно преуменьшаете наверняка image Не может "никто" не ходить хотя бы потому что чтобы составить коллекции с работами из Магазина-надо зайти в Магазин и кликнуть минимум раз на какую-то работу image

Да и разве можно тут отследить точно--откуда были посещения страниц работ?image

А вообще, говоря о влиянии на просмотры коллекций (вставок ссылок на них в рекламные посты), то вообще да, может действительно (очень) кардинально это не влияет на количество просмотров коллекций (исключая случай если оч. много читателей блога где прошел подобный пост)-- вставка ссылок на них в посты...Например на примере неск. своих коллекций навскидку сравнила: в общем особой разницы наверно нет в кол-ве просмотров коллекций, ну там так чтобы ощутимо намного было больше (если вставлялась в пост рекламный ссылка на коллекцию) Порой даже пока (в более свежих коллекциях) кое-где меньше просмотров в подобных коллекциях, чем без вставки ссылки на коллекцию в рекламный пост.

Но все равно, по логике-то вещей: если ссылки на коллекции вставлялись в рекламные посты (со ссылками на Магазин и розыгрыш), то шансов больше что кто-то дополнительно захочет коллекции глянуть (а значит и работы Мастеров в них) , чем без подобного

Девочки, кто не написал мне сегодня, не переживайте, Ваши призы за Вами! Я стартую завтра с раннего утра на выставку. Если инета не будет и не смогу выйти, оставляйте свои письма-пожелания, отвечу 8 июня и вышлю призы!!!{#}

Спасибо, девочки!!! Вы - такие умнички!!! Столько красоты я давно не видела!!! Благодарю всех!!!!!!!

На фоне Ваших коллекций мое мыло заиграло новыми красками, совсем в не обычных темах. КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!{#}{#}{#}

..и получается - победили все участницы! Спасибо, Елене, за замечательный конкурс, за подарки и скидочки!!!{#}

Yamino Hime 31.05.2013

Поздравляю победителей!!! {#}

Елена, спасибо за конкурс! {#}

Поздравляем счастливчиков - победителей!!!!! {#}

Елена, спасибо за такой шикарный конкурс!!!

Девочки, очень шедрые призы - я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!