Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Жизнь моя, жестянка Или все-таки очередной шанс?

Жизнь моя, жестянка Или все-таки очередной шанс?

31.05.2013 11:44     Просмотров: 463     Комментариев: 10     

В октябре прошлого года я уволилась и села дома с мыслью больше никогда не работать на дядю.... эх, мечты, мечты потому что на той работе я не то, что рисовать не успевала, я своих домашних видела только по выходным и свой магазин забросила почти на год совсем, даже не платила карту...Но сложилось так, что в декабре я уже вышла на новую работу... все хорошо.. и до офиса 20 минут пешком и коллектив хороший. Маленький минус в з/пл, но за удовольствие ходить на работу пешком надо платить

Но! Все то же пресловутое НО... у шефа огромное количество прихотей, которые я, как его помощник, просто обязана, с его точки зрения, удовлетворять. И вот в этом-то вопросе мы с ним и не сошлись.. я профессиональный бизнес-ассистент с профильным образованием и большим опытом, а не его личная домоуправительница и задания типа... сходи в Сбербанк - оплати вот эти счета... позвони в ДЭЗ - вызови сантехника, а почему ты не открутила крышку с бутылки воды, которую мне подаешь и тд и тп.... для меня, мягко говоря, странныразмышления В целом, надолго меня не хватило и с начала мая я стала присматривать себе новую работу.

В связи с чем с 1 июня я совершенно свободна... пока.. ибо два серьезных предложения в данный момент на стадии обсуждения и проверок...

К чему я все это.... с одной стороны вроде как непруха с работой.... опять искать, опять вникать в бизнес, входить в коллектив и все такое.... а с другой стороны.... как только мое кресло начало качаться, у меня стали появляться мои любимые и долгожданные заказчики... что характерно, в октябре-ноябре прошлого года была точно такая же картина....{#}и я вот и думаю... может, это судьба мне усиленно, раз за разом подкидывает шанс и возможность заниматься тем, чем мне хочется? А хочется мне рисовать.. и не по мелочи там кружка-чайник, а большие наборы для кухни, для исполнения которых нужно время и еще раз время...

А с третьей стороны... дочка 9 класс заканчивает, на ее дальнейшую учебу нужны деньги и еще раз деньги, а на нас троих + моя мама+наша квартира+квартира мамы + машина + тд и тп з/пл мужа, пусть и прилиной по меркам даже Москвы, просто не хватит или хватит, но сильно впритык....

Вот и думай, голова моя, что выбрать... честно сказать, от такого выбора изрядно портится настроение...

p.s. ребенок позвонила... ГИА по английскому сдала на отлично{#}умница моя!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз