Я и песик. Фотосессия

Дорогие друзья! Вот и я не удержалась и решила себя порадовать фотосессией!

Ну, правда, хотелось пощелкать свое зверье. Сама я вовсе и не планировала. Но потом моя девчачья сущность сказала мне:  "Хочу быть принцессой!!!" И все тут. Ну и я подумала, а почему бы и нет??? У меня даже свадебных фотографий нет красивых, т.к. был приглашен не свадебный фотограф, а репортер Это друг мужа. Репортер он классный и один из лучших в России. Но у нас и свадебная сессия получилась такой, что прямо хоть на первые полосы столичных газет А вот чтоб в рамочку что-то поставить - такого не оказалось Так что, спустя какое-то время после свадьбы, уже с трудом натянув на себя платье, я решилась на фотосессию себя любимой. Честно скажу, особенно собой не была довольна, бывали времена и получше Но благодаря талантливому фотографу Светочке (http://www.livemaster.ru/galina58) получились очень даже хорошие фотографии!!! И очень хочу в ближайшем будущем сделать семейную фотосессию! Со своими любимыми мужчинами!

муратова оксана

фотосессия

фото

фотография

фотографии

нафталин

собака

собаки

собачка

друзья тедди

мишки тедди

А это мой Пес Боб в первозданной своей красоте

А теперь он такой И ждет свою хозяйку http://www.livemaster.ru/item/2989583-kukly-igrushki-pes-bob-10-life-on-tne-road

Комментарии (17)
Ольга 31.05.2013

Оксана, очень эффектные фотографии! Супер! Мне больше всего понравилось первое фото, где Вы с песиком такие мечтательные и нежные...

Оля, спасибо за отзыв :-)

Очаровательная фотосессия! Браво! Ваш песик мне очень-очень понравился без одежды, такой трогательный! А вот одежда отвлекает от его естественного обаяния. Но, это только мое мнение. ;)

Спасибо! А в одежде песик - велосипедист великий :-)

Anna Morzhina 31.05.2013

Оксана, невероятно нежные и романтичные фотографии, очень понравилось фото с цветами, просто волшебное!!!

Аня, спасибо! Да. с цветами прямо как невеста :-)

...Очень эффектно..и песик симпатяжка!{#}

Спасибо, рада. что понравилось :-)

Очень красиво!

Красотка ты моя! Просто волшебно)

Показать еще