Лена Баймут. Семинар (мастер-шоу)по валянию платья-баллона с рукавом

• Дата проведения: 22 июня 2013, 10:00 - 18:00
  • Место проведения: Бахмут, магазин Magic-wool, ул Чехова,4 г Артемовск, Украина
  • Стоимость посещения: 3000 руб.
  • Количество мест: 10
  • Сложность: низкая
  • Время работы: 8 часов
  • Материалы: шёлк
Лена Баймут. Семинар (мастер-шоу)по валянию платья-баллона с рукавом | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Внимание! Семинар отменяеся по житейским обстоятельствам. Группа еще не набрана.

Девочки, пожалуйста, пишите мне (личное сообщение или на емеил lenabaymut@yahoo.com) если хотите поучиться у меня, исходя из этого будем формировать группы и подберем другое время и место.

_______________________________________________________________________________________________________

Дорогие друзья!

Приглашаю на авторский семинар (мастер-шоу) по валянию платья-баллона с рукавом..

лена баймут, валяние, одежда

На семинаре вы увидите, научитесь:

- построение основы выкройки, как увеличивать любую выкройку.

- хитрости раскладки: на этом семинаре я буду рассказывать не только про "баллон", но и поделюсь, как можно на одном шаблоне сделать разные фасоны за счет раскладки.  Это касается и рукава, покажу как делать рукав "фонарик" и проговорим как и какие другие формы

- обсудим материалы, инструменты которые я рекомендую для валяния платья,

- покажу как делать секретный шов (можно стыковать не только рукава).

- научитесь делать ровные края,

- создание различных "фактурностей"

Делюсь всеми своими многочисленными наработками, никаких секретов от учениц! 

Очень удобная форма занятия в виде семинара, где каждый не валяет свое изделие, а работает и делится своими наработками только мастер. Вы слушаете, учавствуете в процесе  и записываете ход действия. Вы имеете уникальную возможность увидеть руки мастера в работе!

семинар, платье

Семинар пройдет 22 июня (суббота) в студии магазина Magic-wool, по адресу: ул Чехова,4 г. Артемовск, Украина

С собой принести ручку, блокнот. Можно фотографировать, видеосъемка запрещена.

мастер-шоу, нунофелтинг

Стоимость участия в семинаре - 800 грн (3000 рублей) Продолжительность 9 часов.

Предоплата в размере 400 грн (1500 рублей). Реквизиты для предоплаты вышлю в личном сообщении.

Запись по емейлу lenabaymut@yahoo.com или личная переписка.

При необходимости, для иногородних осуществляется помощь с жильем (уютно, недорого)

До встречи!

Комментарии
Комментариев пока нет