Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > Нужна ли на ЯМ фурнитура ручной работы?

Нужна ли на ЯМ фурнитура ручной работы?

16.05.2010 23:34     Просмотров: 1239     Комментариев: 27     
Возник такой вопрос.
Какое-то время назад, делая фурнитуру для своих украшений, я подумала, что это дело можно пустить в продажу, ведь не все хотят возиться с изготовлением этих маленьких штучек (а тем более в N-ном количестве) попросту потому, что это скучно ))
Но и для себя решила, что не потяну такое дело именно по этой же причине.. ну представьте, надо сделать 100 медных колечек.. думаю меня все понимают..
А тут у меня появился человек, который готов серийно делать практически любые штуки, которые я попрошу..
Вот я и задумалась, а нужна ли на ЯМ фурнитура из меди (преимущественно) и латуни, возможно из посеребренной проволоки.. При этом, производство остается ручным, а не серийным. Производить планируется колечки, швензы, коннекторы, в основном "винтаж", патинированные, ну и обыкновенные, опять же если спрос будет..
Ниша тут совсем не занятая, как я понимаю..
Ну вот и какое ваше мнение собственно..
Заранее благодарю!
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз