Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Про ЗИЛ, про жирафиков и пр всенасветности)))

Про ЗИЛ, про жирафиков и пр всенасветности)))

29.05.2013 23:28     Просмотров: 716     Комментариев: 0     
Про ЗИЛ, про жирафиков и пр всенасветности))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

я уже рассказывала, что в эту субботу 1го июня с 12 до 17-00 буду на небольшой выставке в культурном центре ЗИЛ (м. Автозаводская дом 4 корп 1. 5 мин от метро) СО ВСЕМИ ГОТОВЫМИ ПЛАТЬЯМИ) будет еще несколько платьев, которых нет в моем магазинчике сейчас в виду того, что они еще не готовы, но обещаю, что будут новинки) кому интересно, пишите в личку-дам номер тел) если вдруг решите спонтанно заглянуть на огонек- ищите меня на выставке по моим платьям(рядом будет девушка с чудесными картинами, как ориентир)

поскольку не всем удобно приезжать ко мне в силу разных причин), но кто хотел со мной познакомиться, может подъехать на выставку, я захвачу с собой  инструмЭнты (метр, булавки, ручку и блокнот) ) и сниму мерки, обсудим модели и другие детальки) 

ну и небольшой бонус) у моей малышни вылез первый зуб) в честь такого грандиозного события хочу  немного поиграть) всем кто с ярмарки предлагаю пароль на получение небольшой, но все-таки скидки)  воТ Он пароль "вчера крокодил улыбнулся так злобно, что мне до сих пор за него неудобно")  ( скидка на модельки с пуговками спереди 250), с пуговками сзади 200 на готовые платьица только, на платья, что участвовали в акции "неделя бешеных скидок", мини скидки не распространяются, извиняйте...)

до встречи!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз