Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Результаты участия в конкурсе на "Формуле Рукоделия"

Результаты участия в конкурсе на "Формуле Рукоделия"

29.05.2013 20:53     Просмотров: 435     Комментариев: 0     
Результаты участия в конкурсе на

Хочу поделиться приятным событием в моей творческой жизни.

В середине мая в Киеве, проходила выставка «Формула Рукоделия».
В рамках выставки проводилось несколько конкурсов, в одном из которых приняла участие и я со своим светильником «Сказочный домик»

Победителей определяли прямо на выставке,  путем народного голосования в течение трех дней.

И вот наступил волнующий момент - оглашение результатов и награждение победителей.
Конечно же , как и каждый участник, в глубине души я надеялась на победу, но понимала, что каждая из представленных работ достойна занять призовое место.

Делюсь своей радостью: «Сказочный домик» занял первое место в номинации «Аксессуары».

Всех, кто сохранил в душе частичку детства, приглашаю с 22 по 24 ноября 2013г в Киев на выставку к моему стенду. Будет много оригинальных светильников. Можно будет не только посмотреть, но и на кнопочки понажимать .

участие в конкурсе

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз