Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Сумки из фантиков, журналов, листовок

Сумки из фантиков, журналов, листовок

28.05.2013 17:19     Просмотров: 8902     Комментариев: 26     
Виды творчества:   Сумки своими руками

экосумки

Я немного помешена на экологии + немного занималась коллекционированием фантиков. И вот однажды одна из моих подруг показала, что из фантиков можно плести полоски, которые потом сшиваются, в результате получаются интересные карандашницы. Я вспомнила про свои залежи фантиков и вот что у меня получилось: фото справа. На такую карандашницу у меня ушло 150 фантиков от килограмма конфет, которые мне подарили на день рожденья. Я большая сладкоежка...

Посмотрев в интернете подробнее о плетении из фантиков, обнаружила, что из них можно сделать корзинки, сумки, браслеты. Есть мастера, которые сделали одежду, но я больше заинтересовалась сумками. Теперь собираю фантики, потому что их нужно очень много + хочется сделать интересный рисунок, сочетая разные цвета и узоры.

А вот, что я нашла в интернете:

эко-сумки сумки из фантиков

сумки из журналоввторичное использованиепереработка

рециклингплетение из фантиковсумки из бумагидля сладкоежек

бросовый материалэко-творчествофантики от конфет

И не только сумки:

из конфетных фантиков

Руки уже чешутся...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз