Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > ГРУСТНАЯ ТАКСА. Счастливый конец.

ГРУСТНАЯ ТАКСА. Счастливый конец.

12.05.2010 19:40     Просмотров: 574     Комментариев: 0     
Ура! Эта история закончилась хорошо. И "спасибо" услышала, и радоваться силы все-таки были Так что доверие к людям не было подорвано окончательно и бесповоротно. И я очень благодарна всем, кто меня поддержал. Но все же на один вопрос у меня нет ответа: стоит ли заплаченная цена в виде долгого и даже мучительного ожидания, надежд (не напрасных), вымотанных нервов  полученного результата. Наверно, стоит из этой ситуации извлечь урок - во-первых, я немного меняю Правила своего магазина; во-вторых, в будущем, буду стараться получше узнать потенциального заказчика - в людях я разбираюсь неплохо, и зная что-то о его жизни, смогу сделать выводы о нем самом. Хотя главное,конечно - это поступки, и каждый раз,пытаясь верить в чью-то порядочность, мы рискуем. Но без риска нет прогресса, поэтому необходимо проявлять настойчивость для достижения жизненно важной цели. А если нет настойчивости, значит, не настолько важно достичь цели — надо понимать, что кто не рискует, тот не выигрывает.
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз