Обновление пароля

>  >  >  > Мега-конфетка! Конкурс коллекций. Много призов )))) Часть2

Мега-конфетка! Конкурс коллекций. Много призов )))) Часть2

28.05.2013 10:52     Просмотров: 1124     Комментариев: 279     

Всем-всем доброго дня и отличного настроения!

Начало здесь http://www.livemaster.ru/topic/304659-mega-konfetka-konkurs-kollektsij-mnogo-prizov?vr=1&inside=1#comments

Наконец-то решалась я на мою первую МЕГА-КОНФЕТКУ.   Поддержите меня.  Подарков будет много! конфетка

Список участников коллекции здесь  конфетка

Сроки проведения розыгрыша 20.05 - 09.06. до 22.00

10 июня 2013г. в 12.00 я объявляю победителей.

************************************************************************************************************************************************

Условия участия в конфетке просты:

1) Добавиться ко мне в круг.

2.1) Разместить ссылку на эту запись с фотографией в действующем блоге, аккаунте Ярмарки  или соцсети. Ссылка должна быть активной до окончания действия акции.

За каждую действующую ссылку выдается номерок.

P.S. Следующую ссылку в одной и той же соцсети, аккаунте или блоге одному и тому же участнику можно разместить  не ранее, чем через 7 дней. 

или

2.2) Вы создаете коллекцию с любой моей работой и в комментарии размещаете ссылку с фотографией (если не получается, картинку я вставлю сама). Хочется, чтобы коллекции были красивыми.

За каждую коллекцию выдается номерок.

Если Ваша коллекция до окончания срока акции попадет на Главную страницу Ярмарки - Вы получите еще 3 дополнительных номера.

2.3) Номерочки можете получить за каждую покупку в моем магазине в течение срока акции.

**************************************************************************************************************************************************

А призы у нас такие ))): акция

1. Приз за коллекцию, набравшую самое большое количество голосов.

Винтажные кубики 4 шт. + сертификат на сумму 1000 руб (для покупки в моем магазине) конфетка

2. Приз за самую красивую и гармоничную, на мой взгляд, коллекцию.

Кухонный старинный набор из большого подноса с досочкой.

3. Приз среди коллекций, которые попали на Главную страницу Ярмарки (разыграем отдельно с помощью генератора случайных чисел).

Чайный домик с подставочкой.

4. Приз среди всех участников розыгрыша (разыграем с помощью генератора случайных чисел)

6 подставочек под горячее "Ну, погоди!"

Доставка призов по РФ за мой счет.

Возможно, в конце акции я добавлю еще сюрпризы.

Раздавать номерочки я буду только в конце каждого дня ночью. Не теряйте меня, пожалуйста.

Всем удачи!

Начало здесь http://www.livemaster.ru/topic/304659-mega-konfetka-konkurs-kollektsij-mnogo-prizov?vr=1&inside=1#comments

Список участников коллекции здесь  конфетка

!!!!!!!  Дорогие участники, если Ваша коллекция попала на главную страницу Ярмарки, напишите об этом в этой теме, пожалуйста, чтобы я смогла присвоить еще 3 номерочка ( у меня почему-то никакие уведомления не приходит на почту) !!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений