Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Взгляд со стороны > Нужен взгляд со стороны на описание работы.

Нужен взгляд со стороны на описание работы.

27.05.2013 18:44     Просмотров: 383     Комментариев: 17     

Здравствуйте.

Вот само описание.

Моя творческая работа!Выполнена по работе Бориса Валеджио (Весы).Сделала работу на одном дыхании.
Колье после продажи копировать не собираюсь!Оно просто перейдет в категорию работ-Для примера.
Основа колье проклеена клеевой тканью для того что-бы кожа не деформировалась со временем и держала форму.Девушки приклеены к кожаной основе и дополнительно их руки пришиты к самой коже.Между камнями и основой есть прослойка из картона,она приподнимает камни так,что бы они "лежали" на ладонях девушек.Не использовала большие камни что-бы облегчить вес колье и оно не оттягивало шею.
Если вы хотите выделиться и не остаться незамеченной,то это колье как нельзя лучше поможет подчеркнуть вашу уникальность и индивидуальность.Украшение идеально подходит очень смелым и неординарным натурам.
P.S. Спрашивайте дополнительные фотографии, обязательно покажу работу и с других ракурсов,и более детально.

У меня большой вопрос особенно по последней части описания: Если вы хотите выделиться и не остаться незамеченной,то это колье как нельзя лучше поможет подчеркнуть вашу уникальность и индивидуальность.Украшение идеально подходит очень смелым и неординарным натурам.

Мне бы как покупателю не очень понравилось,что меня уже отклассифицировали,но как для продавца это конечно плюс.

В общем нужен взгляд со стороны вас и как покупателей и как мастеров.Заранее огромное спасибо.

С уважением,Вера.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз