Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Выставка кукол в клубе-студии "Кукольная коллекция"

Выставка кукол в клубе-студии "Кукольная коллекция"

27.05.2013 1:04     Просмотров: 5781     Комментариев: 11     

Дорогие друзья!

Хочу предложить Вашему вниманию небольшой репортаж с выставки кукол  в клубе-студии "Кукольная коллекция"

Я сделала немного фото, за качество которых прошу меня сразу ивинить выставка

Выставка эта итоговая. По результатам творческого года Галереи. Представлены там ретроспективы работ очень известных наших художников-кукольников.

В рамках этой выставки 25-26 мая были представлены и дебютные куколки выпускников студии, к коим я и принадлежу куклы

А вот некоторые работы Мэтров.

Это куклы Худяковой Саши. Я просто обожаю работы этого мастера! Поэтому, подробнее.

"Весна". Фарфор:

Детали:

А это совершенно потрясающая, шикарная кукла! Её рост около метра! Роскошная работа!

Итак, "Черубина". Флюмо:

Детали:

Следующая работа называется "Венеция". Фарфор.

К сожалению, мои фото не могут передать совершенно потрясающую игру полутонов и бликов. Очень редкая техника. Работа почти монохромна, но бесконечно многогранна, интересна, детализирована...

Детали:

Эта куколка называется "Маска". Фарфор:

Подробнее:

А это "Артемида". Фарфор. Великое множество мельчайших деталей, хитрО переплетающихся между собой в абсолютную гармонию:

Далее работы Натальи Горбуновой. Ладол:

Работы Владимира Гвоздева. Гипс:

А это Анна Чуланова:

Сорины! Смешанная техника. Ларчик с секретом! Открывается )))

Две работы Любови Лукьянчук. Паперклей:

Детали:

А это "Жар-Птица".  Шикарная техника! Сказочно красиво...:

Две работы Ирины Андреевой. Шерсть. Валяние:

Куклы Натальи Побединой:

Гала Смага....Однажды,  я на кукольной выставке увидела этих необычных кукол и ... заболела авторской куклой куклы

Узнала, где училась Гала. Так я открыла для себя студию "Кукольная коллекция". Мне посчастливилось окончить в ней несколько курсов....

А это куколки Галы Смаги. Две из них выполнены из паперклея. Коллекция "Старый цирк":

А этот кролик выполнен в технике папье-маше:

Ира Качарава... Моя первая учительница в кукольном деле)))) Как я благодарна судьбе, что всё началось именно с её курса! Какие основы были заложены сразу! А отношение к делу..... В работе над куклой нет мелочей... Ничего нельзя пропустить... Каждая деталь требует внимания и проработки....

Юлия Сочилина. Куколки выполнены из дерева!

Анна Гущина. "Фламинго". Смешанная техника:

Работа Натальи Лопусовой-Томской. "Чайная церемония". Папье-маше:

Куколка Анастасии Яновской. Так хороша!

А это работы Аллы Беляевой "Жемчужинка" и "Сон". Фарфор и техника кимекоми:

Кукла Александры Кукиновой. "Агнесса". Фарфор:

Детали:

Ну, и, напоследок, моя малышка на "Дебютной кукле":

Сделала я её на курсе Светланы Никульшиной "Игровая кукла из фарфора и флюмо". Подробнее об этом расскажу обязательно в следующем блоге)))

На самом деле, экспозиция выставки намного шире того, что я здесь представила. Авторов-кукольников очень много!

Выставка просто потрясающая. Великолепные, роскошные работы! Очень рекомендую побывать, если есть такая возможность.

Эта выставка будет проходить до 6 июня.

Ежедневно с 12:00 до 20:00

Адрес студии: Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр.4. (метро Новокузнецкая)

Я благодарю Вас за внимание! Буду рада, если эта публикация будет для Вас интересной и полезной куклы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз