Арт-ярмарка на День города Заречный Пензенской области

Арт-ярмарка на День города Заречный Пензенской области | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Вчера в нашем славном городе Заречном Пензенской области состоялся большой праздник- нашему городу исполнилось 55 лет. Была организована большая выставка-ярмарка, приезжали девочки мастерицы из г. Пензы и из других городов, было представлено очень много интересных работ. Чтобы не быть многословной, смотрите самивыставка

выставка-продажа

ярмарка

ярмарка мастеров

ручная работа

бисер

валяние

флористика

мыло ручной работы

Комментарии (9)
и я с удовольствием пообщалась со всеми вами, девочки))

Как у вас там было здорово! {#} Спасибо за рассказ. {#}

Патеева Елена 27.05.2013

Инна, спасибо за публикацию и отличные фото! Организация выставки была на высоком уровне . Отдельное спасибо Ольге Козмаревой за это.

Спасибо за публикацию, Инна!) Вообще очень понравилось в Заречном, люди очень открытые, радостные. Порадовала экспозиция Ремесленной палаты - очень хорошо выставились, место нам предоставили отличное, погода была - самое то)

InnaLazarevaDesign 27.05.2013

Да, все было замечательно, пообщались, погода, действительно не подвела, только комары не дремали...{#}

Ludmila 27.05.2013

Инна, здравствуйте! Я сама родом из Пензенской области! Знаю, действительно многими Мастерами славится наша область. И особенно приятно видеть, что разные народные промыслы продолжают процветать и радовать душу! Хорошо, когда есть возможность вот так по- соседски приехать и поделиться опытом, себя показать и на других посмотреть{#}

Здорово! Спасибо Вам, Инна, за доставленное удовольствие! Хороший фото-коллаж получился!

InnaLazarevaDesign 27.05.2013

Пожалуйста{#}