Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Акция! горячие майские выходные Продолжаются в Понедельник.

Акция! горячие майские выходные Продолжаются в Понедельник.

26.05.2013 10:23     Просмотров: 1611     Комментариев: 184     
Акция! горячие майские выходные Продолжаются в Понедельник. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ура! Аукционы мне надоели опять, и я начинаю что-то придумывать))

В общем, условия просты и даже банальны)) Считайте, вы можете поучаствовать в оптовой закупке.

Я выставляю готовые изделия блоками. Например, блок А, блок Б и так далее. Вы можете купить одно изделие из одного блока, и в этом случае ваша скидка составит сразу же 10 процентов, если покупаете 2, получаете скидку 15 процентов, 3 - 20 процентов и 4 - 30 процентов. Играем следующим образом. Вы можете приобрести только одно изделие, написав "Покупаю", "Мое" итп. Если появляется второй желающий приобрести что-то из этого блока, ваша скидка автоматически становится 15 процентов и может дойти до 30, если кто-то приобретет другие работы - всего 4 шт из блока. В общем, можно купить все самомому, а можно совместно. Если я как-то непонятно объяснила, спрашивайте, я отвечу. Спрашивать лучше прямо в теме, в почте у меня всегда много всего)))))

Начинаем играть с момента публикации первого блока, заканчиваем в понедельник в 23-00.

Блоков будет несколько. 

Если вы хотите получить бОльшую скидку, покупайте сами или рекомендуйте акцию всем, кому можете

Пересылка за счет победителя по тарифам Почты России. Москва самовывоз - Новокузнецкая или Первомайская.

ПС если покупаете более 4 изделий из одного блока, скидка все равно 30%.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз