> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Деревенский бохо стиль. Magnolia Pearl productions

Деревенский бохо стиль. Magnolia Pearl productions

26.05.2013 1:22     Просмотров: 16881     Комментариев: 121     
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Шитье > Кройка и шитье
Деревенский бохо стиль. Magnolia Pearl productions | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! что то необычайно легкое, свободное и комфортное есть в этих образах, и некоторые детали одежды и интерьеров особенно близки и вдохновляют) Захотелось поделиться)  

бохо стиль

деревенский стиль

бохо

Спасибо за внимание! Вдохновения всем!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирина

очень все понравилось.

А мне интересно стало посмотреть кукол по подробнее.Что за куклы и что за сумочки такие..Жаль мало фото.. А так спасибо,интересно.

ALBINAToys.

И меня это фото особо тронуло, но увы больше пока ничего не нашлось, будем искать{#}

Ольга Кляйн

Обратили внимание, как сильно похожи куклы на девушек-моделей!!! {#} Забавно!!

Helenochka-01 (felt-fantasy)

Штанишки в оборочку класненькие, да и все очень круто!

Как вкусно все! Мммм.... Очень красивые фото! Спасибо!

Девушки, одежда, фотографии - все прекрасно! Ткани - просто невероятная красота! Спасибо за подборку!

Мне кажется, в этом стиле много свободы image Подборка замечательная

Спасибо! Классная подборка! Дааа, сумочки я поближе посмотрела бы.{#}

Чудесный стиль)).{#}

Больше всего пришла в восторг от вышитой сумки и кружевных спинок у платьев)).

С удовольствием бы носила такое!)){#}

Nadja Anikanova

Бохо мне нравится. Но тут что-то как-то много тряпок и мало романтики. Хотя вроде бы сами по себе наряды красивые.

в лесу встретишь- грибы, ягоды отдашь....но некоторые вещи понравились очень

Уютная Мастерская (Марина)

из любви, или с перепугу?{#}

Золотая Рыбка

кто из-за чего {#}

бохо - любимая тема! обожаю рассматривать детали. складочки.. а вот себе никак не составлю цельный наряд и образ...

Спасибо!Ой какие цветовые гаммы....глаза отдыхают. {#}

Listvyana

Спасибо! на некоторых фото прямо бабки -Ёжки европейские{#}, наверное из-за причесок такие ассоциации.

В наших деревнях такое не носят...

ALBINAToys.

В наших наверно и не нужно такое носить, у нас много своего неповторимого колорита{#}

На мой взгляд для деревни не хватает еще и верхней одежды.

Спинки платье с решелье прекрасны, фотографии очень, но общее впечатление ....Если и деревня, то точно не нашенская. Да и прически. Одной даме только помела не хватает. Штаники в оборку как раз напомнили французких дам эпохи какого-нибудь Людовика.

Хотя весело, с самого утра! Спасибо за это большое!

Юлия (ArtEffect)

Деревня точно не нашенская. Мне вот напомнила деревню, где хоббиты жили в фильме "Властелин колец". Такая фантастическая пастораль.

ALBINAToys.

На здоровье! Согласна в некоторых деталях перебрали, и с парикмахерами видимо у них напряженка{#}

Elena_Shumer
Потрясающие вещицы!!!!!!!!

не все бы смогла одеть (почему-то сразу примеряется на себя))), но в целом впечатление весьма приятное{#}, особенно кружевные вставки на спине

ALBINAToys.

Спасибо! Согласна{#}

Фото интересные, одежда тоже, всем нравится, но,( ИМХО), в городе не встречала...

Спасибо за подборку!

Очень интересный образ свободных независимых европейских женщин, которым абсолютно наплевать, нравятся ли они в таком виде мужчинам.image

ALBINAToys.

На здоровье! {#}

Да протят меня любители Бохо... Но я бы в обморок упала увидев такое на улице!!!! Мода модой , но зачем так фигуру уродовать??? Я что-то не понимаю???

Elena Balakovskaya

Очень люблю этих дизайнеров,одежда -супер просто!) Но обувь бы такую не одела даже в деревне)){#}

В России,конечно,такого не встретишь,но девушки-то из Техаса) Думаю,на каком-нибудь техасском ранчо смотрится вполне уместно)

- Ness Solo -

Строго говоря, на этих фото и не бохо вовсе. А, пожалуй, смесь стилей - кантри-эко-шебби.

Девушки из Техаса носят другое бохо! ))))

Арианна. Частная коллекция.

Хм... я немного в шоке. Люблю Бохо, но ни одну из этих вещей при своем 42 размере не надела бы. В них у меня визуально был бы 46. И несмотря на то, что внутреннюю свободу и слегка пофигистское отношение к тому, что обо мне подумают, мне при моем миниатюрном размере просто неохота быть обычной женщиной средней упитанности, я привыкла к тому, что маленькая собачка до старости щенок, и своих ээээээээээ 38 с половиной вообще не ощущаю, когда, как коза скачу по городу в бохо или не в бохо. Если это и бохо, то точно не мое.

Elena

Я вот тоже подумала, это женщины такие все приземистые и коротконогие или фасон их реально не красит. Так-то красиво само по себе, но я бы себя не стала так ради стиля уродовать.

ALBINAToys.

Это все таки скорее как искусство, для вдохновения{#}

ALBINAToys.

У них свои идеалы{#}

- Ness Solo -

Любители бохо прощают image Потому что ну не бохо это... {#}

Мне нравятся такие вещи! Автору спасибо за подборку! Люблю кружево, люблю стиль шебби-шик. Правда, так сочетать эти вещи в реальной жизни - невозможно. И клоунские штаны - что-то не то... {#}

Отличная подборка. Хочется иметь нечто в своем гардеробе. {#}

ALBINAToys.

Очень хочется! и я бы с удовольствием преобрела {#}

Очень интересно {#} Чудесные фото {#} Большое спасибо {#}

ALBINAToys.

На здоровье! Приятно встретить столько единомышленников!{#}

Светлана(аляска)

Люблю бохо, но что-то купить себе, не хватает смелости.{#}

Еще чисто белый не нра. Его оттенки или беж- это да!{#}

ALBINAToys.

Согласна! Целое искусство!{#}

Мне нравиться бохо, но на молоденьких, высоких и тоненьких девушках. Женщины постарше и при фигуре большей частью выглядят городскими сумасшедшими. А на фото девушки в штанишках с оборками кажуться очень приземистыми и коренастыми. Хотя сами по-себе наряды просто очаровательны.

Посмотреть- очень нравится! Фото сделаны в такой потрясающей обстановке, что в любых нарядах выйдет отличная картинка.

О, эти ведьмочки просто бохо-богини!!!! Если зайти на их сайт, можно просто пропасть, там море фотографий image

Красиво и комфортно !{#}

Спасибо за подборку, обожаю этот стиль. Красиво, стильно, супер комфортно.

ЕленаVasilisa

Очаровательно, шикарно, прелестно!!!!!!!! спасибо!

ALBINAToys.

На здоровье!{#}

Отдельные детали - понравились, супер и вязанные и вышитые, а в целом - это театр, соглашусь с девочками.

ALBINAToys.

Тоже согласна! и этот театр вдохновляет на подвиги{#}

Спасибо, огромное))) Очень понравились вязаные вещи, как раз по моей части. Буду воплощать.{#}

Спасибо! Уже сажусь вышивать бохо- юбку-ришелье и малахайчик для комплекта.

ALBINAToys.

Уже тоже в голове крутится образ куколки {#}

NATALINI

Штанишки позабавили! Спасибо!!!{#}

Неопрятность вещей, шокирует. Тут, и вспомнишь сказку, про царевну-лягушку, как царь попросил невесток соткать по ковру....Кружева красивые! И только! В остальном, место у двери....

Жаль у меня нет дачи...вот была если..то выборочно - одела бы маечку,юбочку,обставила веранду,постелила,подвесила,завесила...то там ,то сям и получала удовольствие,прикалываясь про себя.Это не помешает ,считаю.Пока только есть прическа такая же )) ,особенно во влажную погоду .Мои волосы также вьются после мытья ))приходится иногда выпрамлять )) половичек маленький у меня такой же ))но чистый ,конечно,не как тут на фото. )).

LimpaL

может, в таком скоплении девушек-бохо оно и гармонично,но что-то в городе, в магазине в поликлинике, в других местах. я ну никак не могу представить себя втаком наряде. ну и вдеревне тоже.....Люблю помятость, но не такую, которую не гладили в принципе, а которую погладили и образовались естесственные склаки в естесственных местах. Не люблю оборванное и недоделанное. Но это мое имхо.....

А подборка все равно глаз притягивает, даже просто посмотреть....

Елена (игрушки,картины)

Эта одежка не для города ,не для в магазин сходить,или в поликлинику .Сюда я тоже точно так не оделась.А вот у себя на даче,пройтись по двору туда-обратно,присесть на лавочке-самое то ,прикольно.Так..для себя..Кое что можно взять..

Радуга

Эта подборка Бохо, как высокая мода, как искусство.У нас такого не встретишь...

БагИра

Круто.Обожаю бохо.

портки на пуговках умилили особенно =)))

спасибо за подборку! настроение замечательное!

ALBINAToys.

На здоровье! приятно видеть {#} единомышленников

Где-то прочла и согласна - "Магнолия - бохо техасского разлива"! Американки , одно слово!....не близко...есть другое бохо- тоньше, " вкуснее"...

ALBINAToys.

Согласна{#}

Деревенский стиль, ахха...

В деревне за такое застыдят, скажут: "Ты пить-то пей, но хоть не позорься" - и будут-таки правы.

ALBINAToys.

Деревни есть не только у нас{#}

Про юбчонки-то и не подумали. А панталоны хороши, да.

В целом понравилось, спасибо за подборку! Забрала в избранное, буду вдохновляться сочетаниями.

Но такое ощущение возникло, что некоторые барышни попросту запамятовали надеть на белье верхнее платье {#}

grandma

Спасибо за подборочку ! Обожаю бохо !!!

Но эти наряды для смелых любителей бохо ))){#}

Наряды интересны своей оригинальностью. Но мне не понятны ботинки-ботинки, как теперь говорят, ЖЕСТЬ. И где взять ту деревню, где тебя поймут в таких нарядах. Интересно смотреть, как на декорации к какому-то фантазийному спектаклю. Фото красивые !

Илия

Убей - не пойму, зачем тут черные бюстгальтеры...Лучше бы тогда и вовсе без них - чего уж ...

Хочется еще и еще возвращатья к фото и рассматривать все детальки ,особенно кружева!Очень все понравилось! Причесать бы девочек!

Спасиб! Обожаю такой стиль! Сумкиииии!-мечта!

Вот штанишки бы я на себя такие не одела.А вот платья и туники с удовольствием!

"Самоцветы в бисерной оправе"

Спасибо за интересную публикацию,признаюсь,один из сарафанчиков на заглавном фото вдохновил меня на кое-что неожиданное,совершенно мне не свойственное и оттого на очень интересный эксперимент!{#}

ALBINAToys.

На здоровье{#}! эксперименты это всегда очень интересно! Делитесь{#}

Сразу представляется- лето, жара... пару туник одела бы с удовольствием, но все- же слишком много бохо, тоже бывает, шокируют штанишки, скорее это пижамный вариант. А в целом, интересная подборка.

Очень небычно и стильно. Спасибо за фото!

ннннн

Ох как здорово! Спасибо за подборку! Вдохновляет!

Янина

Шикарные кофточки. Спасибо.

Да классные дамы!!!! А стиль улетный!!! Согласна с девчатами, на спине ажурная вышивка шикарно смотрится!! Спасибо!{#}{#} Этакие соблазнительницы сельского разлива.{#}

Теперь я знаю, как одевается современная баба-яга)) Понравилось, спасибо.

Елена К Вязание Крючком

Штаны с оборками, на мой взгляд, это конечно перебор, а вообще - очень стильно!image

Фото шикарны! Стиль - волшебный! В чистом виде не применим, к сожалению)))) но очень красиво!))))

YellowStudio

А Розы в волосах так не к месту казалось бы но так красиво!!!!!

Вера

Клёвые ночнушки!!!{#} И штанцы прикольные! {#}

Да, я то же заметила излишнюю мешковатость и кажущуюся полноватость.

С маленьким ростом такие сарафанчики и панталончики точно не поносишь...

Но мне многие сарафанчики приглянулись. {#}

Какие классные богемные наряды и девчонки!

Скинуть бы лет 20 - я б еще не то одела- и пусть все грибы-ягоды в лесу будут моими))

ALBINAToys.

Спасибо всем за комментарии! В голове все больше прорисовывается образ куклы: немного европейской современной бабки-ежки-соблазнительницы с корзинками ягод и грибов{#}

Мне за 60. Я в восторге от этого стиля и не считаю возраст оганичением. В любое модное направление можно внести что-то свое, сохраняя идею, основные концепции бохо. Вязание + ткань + вышивка может стать эксклюзивом, востребованным не только в деревнях, но и в городе на отдыхе, в путешествиях, на тематических встречах. Главное - проявить чувство меры в прилагаемой ситуации. Не совсем подходящую тяжелую обувь можно заменить легкими и удобными лоуферами. Мода - игра, а не канон, а в игре побеждает мастерство.

Я лично, в восторге от "Бохо"....конечно не надела бы подобные одежды, но смотреть, рассматривать....вдохновляться очень нравится. Очень нравятся натуральные ткани, кружева, оборки.

Для себя можно выбрать отдельные элементы одежды, шарфы, юбки.....чувство меры конечно важно. Этот стиль хоть и включает стиль цыганщины, но подобрать одежду нужно иметь вкус.

Очень смело, расковано, вольяжно. Как раз то что чего многим не хватает в повседневной жизни, немножко поиграть, подурачиться, потворить( или повытворять). Спасибо за интересный материал.

БисИринка
Не, ну просто одно удовольствие осознавать, что можно на даче выйти с утра нечесаной и помятой на крыльцо, смачно потянуться - и ты не утренний кошмар, а в новом тренде Бохо!))) и так и объяснять всем недовольным! Пришили парочку потрёпанных бабушкиных салфеток к ее же старой простыни, завернулся во все это великолепие - и еще один предмет гардероба готов! А если без смеха, то некоторые идейки точечно вполне применимы!
Елена (игрушки,картины)

Ну я и говорю,для себя,в удовольствие..не для соседей..а даже если и увидят..за что стыдить,я у себя дома,как хочу так и одеваюсь,все в меру,ведь не голая же.Имею право.А стыдить будут завистники.

Огромное спасибо Вам за то,что поделились таким богатством идей,настроения,радости,удовольствия!Сейчас весь мир завален разными вещами,но в руки взять мало,что хочется.А эти волшебные штучки хочется потрогать,рассмотреть и иметь в гардеробе!Я уверенна: каждой женщине стоит их примерить!Хоть раз в жизни!Прямо руки чешутся-как хочется что-нмбудь накое состряпать!А есть возможность рассмотреть их поподробнее?Желаю Вам красивых творческих побед!

ALBINAToys.
Спасибо большое за теплые слова! полностью согласна, очень хочется иметь парочку таких вещей просто для себя, для настроения) на сайте производителя можно найти больше фото.

Какая прелесть... Прованс.... Хочу набраться смелости и жить в этом стиле)))

Фантастическая пастораль - это самое точное определение, мне кажется! Но смотрится с большим удовольствием!

Alena Barabulka

Мне нравиииится!!! Девочки волшебны! Обожаю их магазин и музон там также сооответствует

Спасибо за напоминалку про Магнолия-стиль

Надела б не надела... Есть куча моделей которые я не могу надеть и не могла девочкой в силу своих внутренних несвобод и особенностей фигуры - ну не идет!! хоть плачь!!! Но все равно - нравилось image image По мне - хуже когда одет в ширпотреб, пока за булкой сходишь - еще 5 встретишь в такойже майке, юбке, платье, босолапках...

Все мы немного странные... А вот подчеркивать изгибы фигуры - у них не принято... только при определенном роде занятий.. Поэтому мешковатость в одежде - это не только в бохо а вообще...

DashaKuntu

Очень красивая фотосессия!..но мне показалось что это больше лесные нимфы чем кто-то из деревни))))...Спасибо что поделились)!

Helen Gloss

Очень впечатлили фото и местность необыкновенной красоты! А внимание привлекли платья с кружевной спинкой - смотрится романтично, легко, воздушно, очень по летнему. Спасибо за прекрасную подборку!

Lart Wool Вязание на заказ в Европе

Выглядят модели так как будто только что из постели, сразу вспоминается сеновал, дворянское гнездо и девки в сорочках подносящие барину крынку молока {#}

Чудный стиль! Очень все просто и ненавязчиво, одним словом как в цыганском таборе.

только вчера прочитала весьма содержательную статью на тему бохо, из которой следует, что 80% этих нарядов совсем даже не бохо....и я склонна верить автору той статьи, ибо многие определния этого стиля были подтверждены фактами из истории возникновения бохо как такового, у меня даже мнение об этом стиле совершенно изменилось. Я вот была уверена, что это такой романтичный деревенский стиль - лен, хлопок пастельных тонов и бесконечные оборочки, кружево. А на самом деле все совсем не так

- Ness Solo -

Ой, как приятно! image Спасибо, что поверили image

Кстати, разносчицей "бациллы" бохо считается актриса и фотомодель Сиенна Миллер. Трудно ее представить в кружевах и оборках с ног до головы image

как оригинально забавно и красиво!

Увидела много красивых кружавчиков, но в целом наряды не очень понравились {#}.

- Ness Solo -

Спасибо за красивую подборку! Но все же не соглашусь. Не бохо это {#}Наберите boho в google-картинках. Там нет ничего подобного!

Почему-то в нашей стране восприятие бохо какое-то неправильное image Как тут метко выразились на днях - "мешок с кружевами" image

Закидайте меня тапками, если хотите. Или кружевными панталонами image

Но вот это - бохо:

ALBINAToys.

С тем что это отголоски бохо соглашусь, однако для нашего большинства это пока остается бохо- стилем{#}, название статьи поддкорректируем,будем воспитываться{#}. Спасибо за фото{#}

Ivetta

Спасибо за подборку! Я в восторге! И даже брутальные ботинки только подчеркивают легкость и чистоту наряда!

Девочки, мы ведь подбираем себе одежду в зависимости от характеров, стиля жизни, профессии, наконец. - возраста. Мне как художнику (по образованию и по сути {#}) вообще не проблема одеть такой наряд и выйти в город, хотя через пару месяцев стукнет 45! Не могу сказать, что именно такие вещи ношу, но люди оглядываются {#}. А один раз женщина на автобусной остановке стояла и пересчитывала деревянные браслеты на моих руках.

Моя подруга - преподаватель в школе - хватается за голову когда видит подобные фото, а уж про то чтоб одеть такое... {#}У всех свое видение. Одежда - отражение нашего внутреннего мира, того, что мы хотели бы сказать о себе миру.

Тут выше кто-то сказал: мода - это игра... Абсолютно согласна! Мода - игра, а стиль - это то, как мы правильно понимаем праивла этой игры!

А Бохо рулит!{#}

- Ness Solo -

Думаю, все-таки дело еще в нашей закомплексованости, отсутствии духа свободы. Советские времена сделали свое дело. Вы молодец! Думаю, надо подавать пример! Чем больше люди будут видеть на улицах всякое, тем нормальнее будут воспринимать.

Совершенно согласна, что мода - это игра, а одежда - отражение внутреннего мира. Сейчас такое замечательное время, когда можно носить почти все, только интерпретируя и подстраивая под современные нужды. Кто-то не наигрался в ковбоев, кто-то в принцесс )) Каждому свое! Но плохо, когда люди хватаются за голову ))) Не имею в виду сейчас Вашу подругу, а вообще. Не обязательно носить самому, но принимать с интересом, а не неприятием и осуждением разные варианты видения мира - этому нашей стране еще придется подучиться...

Ivetta

в этом и проблема - если кто не похож на нас, если выбивается из привычного социума - значит плохо, значит ату его! Заметили, как часто люди говорят - "это ужасно, плохо, некрасиво", вместо - "мне это не нравится"? Чувствуете разницу в постановке вопроса? image

Действительно - советские стереотипы прочно укоренились в головах среднего поколения (про старшее вообще молчу), а уже мои ровестницы навязывают своим детям "свое правильное" видения моды...

При нынешних возможностях каждый найдет для себя что-то близкое и понятное.

Бохиня. Любовь Фартушная.

Бохо - это философия! Бохо может уходить в Гранж, Шик, Кантри, Шабби, Хиппи и т.д. image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз