> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Отдам даром для рукоделия. М. Юго-западная.пока Бронь

Отдам даром для рукоделия. М. Юго-западная.пока Бронь

25.05.2013 19:03     Просмотров: 1823     Комментариев: 9     

Отдам для вышивания нитки мулине, канва розовая 30х40см. Схема для вышивания крестом с зайками (схема )вишивкаперья

Тонкие прозрачные листья для декора, 4 цвета-белые, зеленые, красные, бордовые(белых, штук 5(немножко потрепанные), остальные штук по 15 - в отличном состоянии), ширина-8смбусины

Цветные перья 

Утюжок,подошва длина - 11 см, я использовала для энкаустики, работает от сети, и может гладить одежду(В общем то для этого и предназначен, но...)

Бусины деревянные цветные

Шпагат джутовый, думаю осталось половина мотка

Упаковачная бумага - лист с цветочками, размер 69х95, новогодняя тематика, рулон, ширина 70хнаверное, не больше 2м

И до кучи - футляры от киндеров, шарики от сухого бассейна (диаметр - 7см), знаю многие из обвязывают для разных целей.

Самовывоз от подъезда - 7 минут пешком от м. Юго-западная.

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Людмила,добавьте к моим ракушечкам мулине,перья и цветные бусины!!!!!!!!!!

Приеду,всё заберу!

=Людмила=

Elissana, в личку мне написали чуть раньше, если не заберут, отложу вам. Пока на все бронь..

Anastasia

Если вдруг скелетированные листики не нужны - возьму с удовольствием.

очень нужны скелетированые листья. Они ещё есть? image

Людмила, если не заберут = напишите мне. Я с удовольствием заберу!

=Людмила=

Девочки, пока все забирают завтра, если нет, я тут же, в порядке очереди, раздам.

Ой, я бы взяла мулине, канву, набор с зайкой, бусинки деревянные, упаковочную бумагу, шарики для бассеина... Готова прислать денюжку на пересылку... =) Буду надеяться, что всё выше перечисленное не возьмут и мне оно достанется... =)

Я бы забрала мулине и жгут, живу на Беляево, могу хоть завтра приехатьimage

=Людмила=

Все отдано!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз