> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые птицы в магазине + анонс аукциона.

Новые птицы в магазине + анонс аукциона.

24.05.2013 20:25     Просмотров: 967     Комментариев: 5     

Привет! Я - нехороший человек, обманула всех. Обещала выставочные работы показать в среду-четверг, а показала в пятницу. Мало того, что все в отпусках, так их сегодня ещё и не ждал никто. Зато можно спокойно всех рассмотреть и заказать не под общим ажиотажем а по любви))

А ещё я немного переделала птицу-шляпку, которую носила на открытии выставки в Минске, и теперь она чудесна без преувеличений))) Посмотрите сами! Долго не могла решиться, какую же поставить цену, так как объективно уже не посчитаешь. Решила, что мудрее всего будет устроить аукцион. Знаю, не все любят аукционы, но я постараюсь сделать его интересным, так что приходите сюда в понедельник

новые работы, новая коллекция, аукцион, анонс аукциона

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Юля, она и была прекрасна, а стала вообще!!!

Юлия Горина

Вот не хватало там бисера, не хватало))) Да и глазик. Оказывается не всем идет глазик с белком или веками, некоторым все же вот такой, голубиный лучше всего делать.

Виктория Козырь

Я люблю как раз такие глазики делать image Действительно, всем персонажам совершенно разные глаза подходят. Пока подберешь, иногда не один час потратишь. Зато результат потом радует!

Юлия Горина

Шляпка новая у тебя тоже прекрасна! Цвет мой любимый)))

Вот, хотела сделать ещё фотографии птичек на голове в качестве украшений прически, но мужа сейчас не отловишь - период выпускных. Ты сама фоткала?

Виктория Козырь

Спасибо! image Да, тебе такой цвет очень идет!

Сама-сама... Еле успела отснять ее. Завтра уже отдаю.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз