Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Всего 3 дня!!! Скидка 30% на маленькие шкатулки!!!

Всего 3 дня!!! Скидка 30% на маленькие шкатулки!!!

24.05.2013 8:08     Просмотров: 598     Комментариев: 0     

Дорогие мои творческие друзья!

ВСЕГО 3 дня: 24-25-26 мая я устраиваю грандиозную распродажу маленьких шкатулок со СКИДКОЙ 30%. 

распродажа продлиться до 22:00 26 мая по Московскому времени. 

В акции участвуют: 

акция, заготовки  акция магазина, декупаж  акции, роспись  весенняя акция, скидки  

весенняя распродажа, скидка  распродажа, скидка 30%  распродажи  заготовки для декупажа  

Напоминаю условия моих акций: 

1) Заказы будут обрабатываться по очереди поступления, поэтому кто успел раньше, тому товар и достанется (если на всех не хватает).

2) Только 100 % предоплата (Карта Сбербанка, наличные, Яндекс деньги, WebMoney, QIWI)

3) Скидка на услуги Почты и Транспортных компаний не распространяется. 

4) Оплата по заказу в течение 3х дней с момента оформления заказа. Если оплата не проходит в указанные сроки, я снимаю позиции с резерва или пересчитываю заказ по обычным ценам. Последний день оплаты для заказов, сделанных по этой акции: 29 мая 2013 г. 

С пожеланиями творческого вдохновения,

Александра Безносова

p.s. Все заказы по заготовкам отправляю на следующий день после оплаты, кроме СБ и ВС.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз