Две вещички для души - кошелек и коробочка.

Две  вещички  для  души  - кошелек  и  коробочка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет  всем  !!

В  одной  теме  я  написала  ,  что  хочу  переделать двухлитровый пакет   от  сока ,   в  кошелечек  или  сумку.

И  я сделала  это  !!

Руки  очень хотели  сделать  ,  а  еще  захотелось  сделать  коробочку  для   ластиков ,  смешное    немножко  название , но  у  меня  есть киска , 

сумка   из  пластика

Которая  по  ночам     играет  с  моими  катушками  ,  ластиками  . карандашами  ,  а   с утра   это  все  раскидано  по  углам ,  вот чтобы  найти   с  утра  все  ,  что нужно,  я  придумала   коробочку  для  ластиков .

Взяла  деревянную коробку  отпастели    и   отшкурила, покрасила ,  разрисовала  и  получилась  такая  коробочка .

А  вот  и  кошелечек    и  этапы  создания.

Вот   такие  штучки  получились!!

Комментарии (5)

Светлана, читаю ваш блог потихонечку, пью чай с лимоном, и вдруг.... такая чудесная коробочка!!!! нежная, деликатная, просто глаз не отвести, здорово получилось!!!!! конечно, и кошелечек, и киска тоже очень хороши)))

Светлана! Руки хотели и сделали)))))))))) и это здорово!!! Улыбаюсь! Улыбаюсь! Улыбаюсь{#}

Ольга !! Спасибо !!! И мне нравятся штучки !!

Дорогая Светлана, какие красивые коробочка и кошелек!!! Киска- вообще чудо!!!!!)))

никогда не заглядывала в пустой разрезанный пакет из под сока... сегодня заглянула))) внутри, оказывается, красиво!!!)))

хорошего Вам дня!

Спасибо , Ольга !!!

И вам хорошего дня !!{#}