Невероятные работы Татьяны Клешниной

Доброго утра, дорогие подписчики!

Хочу Вам рассказать о Мастере с большой буквы, которая совсем недавно появилась на Ярмарке Мастеров.

Татьяна Клешнина (whiteland) делает удивительные украшения из фарфора, фаянса, терракоты. Подробнее можно почитать у нее в профиле: http://www.livemaster.ru/whiteland/profile
Я просто в восторге от её фарфоровых украшений с кристаллической глазурью! Заделалась в фанаты (Так что это не заказная статья ) Жду новинки и на 100% уверена, что у Татьяны очень успешное будущее.  Так что предлагаю не дожидаться пока она повысит цены (что логично при таких работах)

Чем мне нравятся именно эти украшения? В них загадка. Они как бесконечный космос. Каждый видит своё, смотреть не отрываясь можно очень долго и фактически медитировать впадая в благостное состояние И это только по фото! Представляю, что будет, когда такое колечко окажется на руке, а подвеска на груди!

акция, кольцо  скидка, подвеска

подарок, уникальное

подарок при покупке, авторская работа

Я уже неделю метаюсь пытаясь выбрать одно колечко из трех, которые особенно близки моему сердцу. Сейчас у нее проходит акция "Кольцо в подарок". Не выдержала (вдруг кто-то их купит!!!??) - заказала сразу 2
Теперь жду когда же ко мне приедут эти 2 чуда:

кольца  подвески

Комментарии
Комментариев пока нет