> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мастер класс - путешествие. Обучение валянию жакета в Черногории в сентябре 2013 г

Мастер класс - путешествие. Обучение валянию жакета в Черногории в сентябре 2013 г

23.05.2013 12:10     Просмотров: 2024     Комментариев: 4     
Дата проведения:   24 сентября - 1 октября 2013
Виды творчества:   Валяние > Мокрое валяние
Шитье > Кройка и шитье
Место проведения:   Каменари
Количество мест:   2
Стоимость посещения:   22000 руб.
Сложность:   средняя
Время работы:   7 дней
Мастер класс - путешествие. Обучение валянию жакета в Черногории в сентябре 2013 г | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мастер класс - путешествие.

Обучение валянию жакета в Черногории в сентябре 2013 г.

с 24 сентября по 1 октября 2013 г.

"Валяние жакета"

Мастер класс Ирины Любиной предназначен для тех, кто уже знаком с валянием и хочет научиться валять жакет.

На занятиях мы создадим богатую фактуру ткани ,сваляем, скроим и сошьем жакет.

МК предполагает 4 дня серьезной работы по валянию и сборке жакета.

Список материалов, необходимых для работы, я вышлю каждому участнику индивидуально.

Количество участников - не более 2 х человек.

Уровень сложности МК- средний.

Стоимость тура - 550 евро включает:

— проживание в апартаментах .

— трансферы

— экскурсионное обслуживание

— мастер-класс

В свободное время вы сможете насладиться прекрасной Адриатикой, и посетить уникальные уголки Черногории - Котор и Пераст. Желающие смогут подняться в горы над Боко-Которским заливом, самым южным фьордом в Европе.

За 4 дня работы мы сваляем и сошьем жакет , в перерывах между валянием мы съездим на экскурсию в Котор или в Будву ( по желанию), прогуляемся по окрестностям , пожарим мясо или рыбу на углях. А еще можно будет купаться в теплом моремастер класс, море, путешествие, черногория

валяние жакета, осень, хобби тур, нуно-войлок

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0
TERRESHKA

Эх,я б с удовольствием,да ребенка не с кем оставить{#},может на следующий год..

Пока об этом могу только мечтать. Отпуск уже закончился.Буду ждать ваших отчетов и радоваться за Вас.

Ирина, мне нравятся Ваши работы, яркие, жизнерадостные, фактурные! Я с удовольствием поучилась бы у Вас, да еще в таком замечательном месте. Но сейчас в это время буду в командировке "недалеко" от вас, в Румынии, Да и бюджет пока исчерпан, только что вернулась с МК Элины Саари. В следующем году пригласите меня, пожалуйста. Надеюсь, когда-нибудь получится приехать.

Любина Ирина (riba-lubin)
Елана, спасибо за хорошие слова, мне очень приятно. Возможно, следующим маем будет МК, следите за анонсами.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз