> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Дизайн ногтей. Фантазийный маникюр.

Дизайн ногтей. Фантазийный маникюр.

22.05.2013 20:18     Просмотров: 6504     Комментариев: 31     
ОДЕЖДА и УКРАШЕНИЯ ( ЗНАТА )
Виды творчества:   Разные виды творчества

Женские фантазии и стремление к совершенству приводят порой к самым невероятным результатам. То, что сегодня делают профи по дизайну ногтей не снилось даже королевам и герцогиням! Ну разве могли они себе представить свои ногти с жемчугами, драгоценными камнями, фигурками, надписями и позолотой? Может и могли, подумаете вы, но вот мастеров таких не было! Предлагаю вашему вниманию необычный маникюр, а уж понравится увиденное или нет, судить вам!

По мне, так многие ногти больше похожи на арт-объекты, а некоторые экземпляры вызывают шок. 

мода

красота

маникюр

дизайн ногтей

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На фото выглядит очень художественно и необычно, а вот в жизни я такое даже не представляю. У меня на моих достаточно коротких ноготках ни один лак не держится, а уж творческий маникюр думаю отвалится вместе с пальцами{#}

Я уже давно не ношу длинные ногти, а нарощенные мне не нравятся априори, как впрочем и все искусственное в живом организме (кроме вставных зубов, если это требуется для эстетики). {#} Просто поглазеть на длинющие ногти - пожалуйста, но не более того.

Ксения Жу

ну дык это и не для жизни же ж) так, поглазеть)

ну, большинство, конечно, совершенно безумные {#}.. НО..
мне очень понравился последний с ящеркой и еще свадебный, где надписи и сердечко из двух ногтей {#}

Как произведение исскуства-да....но в жизни нарощеные ногти просто омерзительны...но это только моё мнение.

Татьяна Зубарева (hobbymix)

Лена, это зависит от профессионализма мастера. Ногти, которые делаю я почти не отличаются от натуральных {#}

Это конкурсные работы. Они делаются под задуманный образ, и за определённое время, в зависимости от номинации, максимально - 4 часа одна рука. "заготовки" для второй руки делаются заранее дома, и уже на конкурсе всё это "монтируется". Очень увлекательный процесс! Сама участвовала однажды, только не в объёмном дизайне, а в росписи.

Конкурс - конкурсом, но первые 4 фото выглядят устрашающе, прям мурашки пошли.

Katze

Есть вполне симпатичные варинты, только одна беда... ДЛИННЮЩИЕ{#}

Поглазеть на подобном мероприятии - куда ни шло, в жизни подобные ногти вызывают ужас{#}

Мне зелененькие "эльфийские" понравились))). Остальное - это искусство и через пару часов снять...

Творческий человек всегда найдет применение своей жилке! До того, как я занялась бижутерией, я обучалась на парикмахера - оооо, сколько там возможностей на самом деле! Сколько чудес можно сделать, сколько идей воплотить! Жаль даже, что я не пошла по той стезе, но желание экспериментов с волосами до сих пор во мне теплится, я даже специально под это ращу волосы, жаль, что самой себе делать сложные прически несколько неудобно.

Это, безцсловно, великое мастерство, но.... как же чудовищно это выглядит...

Как-то ужасающе это все выглядит...

Хочется встать на защиту своих коллег нейл-дизайнеров. Конкурсы индустрии красоты своеобразны. В них существуют определённые критерии оценки работы мастера, и их необходимо соблюдать. Например, тема дизайна задаётся заранее, и мастер не должен от неё отступать., сочетание материалов и т.д., и т.п... к этому добавляется костюм, причёска, аксессуары...Это шоу! К обычному классическому маникюру это не имеет никакого отношения. К тому же, некоторые из представленных работ - просто дизайны, не конкурсные, и мягко говоря, не слишком удачные...{#}

JunoMur Jewelry
Согласна с большинством - это ужасно выглядит. И искусством язык не поворачивается назвать. Вот когда смотришь на китайские миниатюрные резные шары или на что-то еще, от чего внутри все замирает, становится легко и прятно, хочется совершенствоваться как личность, как художник, делать какие-то красивые и гармоничные вещи, поступки... Это я считаю искусство) а на фото - дурной вкус. Кроме отвращения и недоумения лично у меня это ничего больше не вызывает. Как говорится, личное мнение.

Последнее фото особенно впечатлило.. Кожа вокруг ногтя в ужаснейшем состоянии. Бррр...

Я тоже обратила внимание на кожу вокруг ногтя, также брррр. {#}

Моветон, особенно в глазах мужчин, слышала множество мнений, не любят мальчики такую "красоту", я не говорю о подиумных и конкурсных работах, я о ЖИЗНИ и о тех ногтях, которые носят наши дамы{#}

Да вроде уже не модны чрезмерно отрощенные и нарощенные ногти.! Я хоть и не обстригаю ногти под нет, но уж слишком длинные мне всегда куриные лапы напоминают!

Да вроде уже не модны чрезмерно отрощенные и нарощенные ногти.! Я хоть и не обстригаю ногти под нет, но уж слишком длинные мне всегда куриные лапы напоминают! {#}

Иногда можно просто шикарные длинные ногти увидеть, но только если пальцы длинные, правильной формы и ногти узкие. На короткопалых руках с широкими ногтями длинные ногти просто не смотрятся и при маленьком росте дамы с длинющими ногтями смотрятся смешно. Мое сугубо личное мнение. {#}

Думаю это "Haute couture" - как в одежде. Чтобы показать мастерство мастера (пардон за тафталогию {#}), новые тенденции.
Никто не предлагает носить это в повседневной жизни. Ну интересно же посмотреть {#}
спасибо за подборку!

Катины Куклы

Поверьте - носят) Не Драконов и дам с кавалерами, конечно, но вот "когти" в стразах и цветах носят)

Ну это выставка или конкурс, где мастера соревнуются

для жизни конечно "ту мач"

Elena Abradi

Я, конечно, понимаю, что это конкурс и прочее, прочее... Но, на мой взгляд, большинство работ, это - безвкусица полная, даже для конкурса{#}. Киньте в меня тапком!!!{#} Но, сколько людей, столько и мнений{#}

а мне понравилось) никто вроде и не говорил, что это повседневный маникюр{#} очень необычно, немного жутковато, но очень красиво! и я считаю, что это тоже вид искусства, просто, может быть, не для всех понятный)

Нет, ну потрясающе, конечно.....Произведения искусства

Это ж надо так самовыразиться.....Для выставки может это и интересно.В жизни очень нравятся и длинные и короткие ногти,главное,чтоб свои и на ухоженных ручках.

Очень интересные ногти. Особенно с объемными фигурами - просто класс!

Естественно не для ежедневного употребления, но на какой-нибудь корпоратив я бы смогла что-то в таком духе надеть)))

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз