Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Итоги первого конкурса коллекций в моем магазинчике))))))))))

Итоги первого конкурса коллекций в моем магазинчике))))))))))

22.05.2013 20:05     Просмотров: 813     Комментариев: 23     
Итоги первого конкурса коллекций в моем магазинчике)))))))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Прежде всего - слова благодарности за доставленное удовольствие))))))))))) Всё время конкурса я получала столько приятных ощущений, что даже необходимость выбора победителя не смогла омрачить  радости))))))))))) Благодарю всех вас и за время, отданное моим работам, и за ваши таланты.  И еще  особая благодарность всем, кто создал коллекции с моими работами, поскольку  отлично знаю - фотографии моих работ не вполне удобны для этих целей. Тем приятнее было увидеть ваши коллекции)))))))))))

Итак))))))

Победителями  конкурса стали сразу три коллекции. Просто потому, что я не в состоянии выбрать лучшую из них. Но поскольку автор всех трех коллекций один, то приз (колье "Чур меня") отправляется Пани Кратовой)))))))))).  Ниночка, искренне благодарю Вас за время и талант,  подаренные моим работам. Ваши коллекции всегда подкупают изначальной мыслью, идеей, которая обретает плоть и кровь благодаря вашему изысканному вкусу. 

Коллекция авторских работ: Африканские страсти на реке Лимпопо

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Коллекция авторских работ: Расплескали мы древние чаши, Налитые священным вином...(с)

Коллекция авторских работ: Та, у которой тысяча имен...

Но мне не хотелось бы ограничиваться только одним обещанным призом.

Тем более, что были на конкурсе коллекции, мимо которых невозможно пройти равнодушно.

Наталья, Ваши коллекции - совершенно изумительны. И я тысячу раз пожалела о некоторых (мною же, увы, прописанных) условиях конкурса, которым они, к сожалению, не соответствовали. Пожалуйста, примите приз - маленькую посеребренную брошь с жемчугом  и мои восхищение и благодарность

Коллекция авторских работ: Бусы "Ноа- Ноа" для Шоколадницы.

Коллекция авторских работ: Времена мифов и легенд.

Коллекция авторских работ: Золотая коллекция.

Nataly -  специальный приз, брелочек-украшение на сумку  за самую забавную коллекцию))))))) Чувство юмора - особый дар)))))))))

Коллекция авторских работ: Бабочка-мужик! Забей-ка ты на нектар - Вон лужа пива! (ну тоже хокку...)

Галина и Людмила -  специальные  призы, брелочки-украшения  на сумку за  такие поэтичные коллекции)))))))))))))))

Коллекция авторских работ: Луч надежды...

Коллекция авторских работ: Утренний полет мотылька

Дорогие авторы коллекций, вы подарили мне праздник))))))))) Прошедший маленький конкурс был для меня первым. И многое мне открыл и научил многому. Поэтому,  если были некоторые оплошности и шероховатости в ходе его - простите, пожалуйста. Я очень постараюсь всё это учесть при проведении следующего конкурса. И очень хочу, чтобы он случился. Мы встретимся вновь, надеюсь)))))

И последнее. Милые победительницы! Ваши призы будут "добираться" к вам разными путями. И, наверное, не слишком скоро к тем из вас, кто живет не в Москве. У меня ко всем небольшая просьба. Пожалуйста, оставьте сообщение в этой теме, когда получите свои сувенирчики. Чтобы всё было доделано до конца)))))))))))))))))

С благодарностью, Ваша Диндонаконкурс коллекций

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз